Гороскопы

что можете сказать об этом человеке? 1.09.1994 время примерно 12:00 , г. Москва

Черты характера:
1. Мудрые, спокойные и неторопливые люди, со способностью преображаться.
2. Рассуждения - зрелые, имеют обо всём рациональное представление.
3. Осторожно относятся к своим эмоциям, так как они неосознанно могут создать монстра из своих образов, снов и мыслей в реальности.
4. Крайняя раздражительность, мнительность, ревнивость и обидчивость.
5. Готов позаботиться о близких (порой навязчиво) .
6. Имеют веселый характер и прекрасное чувство юмора,
Профессии: :
1. Педагоги.
2. Историки
3. Критики.
4. Предприниматели.
Ну и еще.. .
Дева, возможно один из самых сложных и богатых знаков Зодиака. Потребность в культуре, в совершенствовании, понимании через логику, дедукцию, систему. Это скептики, не верящие в откровение и интуицию. Но большинство религиозных философов представляют своих духовных лидеров рожденными от Девы. Девы редко преувеличивают, анализируют и думают, что видят все слишком ясно, все относят на свой счет, критикуют, пытаются упростить, очистить. Глубокая потребность в чистоте. Они как коты разрываются между любопытством и страхом. Они умны, работоспособны, надежны и могут делать все, что угодно, они могут быть идеальными средними представителями и маньяками, занудами, величайшими мыслителями и гениями. Страсть кажется Деве болезнью души, которую разум должен излечить. Они анализируют свои чувства, стараясь свести их к минимуму с помощью разума, сомнений, прений, насмешки, будучи при этом привязанными сильнее, чем они думают. Девы - горящий лед, они не изливают свои чувства и любовь, доказывая делами больше, чем словами. Нежность принимает форму унижения, клянясь в преданности, того же не ждут в ответ. И они держат слово. Они рассчитывают на отношения, где главный акцент делается на моральную честность, чистоту, глубокое целомудрие, привязанность, если они не могут иметь этого, то предпочитают одиночество.
Благоприятен союз с Козерогом, Тельцом, Скорпионом и Раком. Следует избегать Овна, Стрельца.
Милана Мотырева