Вы с этим человеком идеально подходите для того, чтобы вступить в брак. .
Так скажем вы рождены для семейной жизни просто.. Между вами часто возникает глубокая привязанность. Но вы оба ревнивы, и у каждого из вас свои слабости. Такой союз как у вас, богат на чувства. Тут и страсть, и ревность, и обожание, и просто симпатия. Ты полностью можешь довериться ему. Если вы даже расстанетесь с этим человеком, вы всё равно будете сохранять те отношения, дружбу, привязанность.
Всё зависит от вас. Захотите семью с ним, можете прожить всю жизнь с друг другом.
Гороскопы
Хотела бы узнать полную совместимость. Я - 15.05.1993, 14:30, г.Львов, Он - 22.07.1991, около 01:00, г.Львов! Спасибо!
У вас все отлично!.. .
"Раки любят своих матерей, свой дом, деньги, детей и еду. Тельцы любят деньги, свой дом и своих матерей, еду и детей. Вы видите, как все похоже, разница только в том, что за чем следует. ..
Обычно Телец и Рак хорошо ладят между собой. Если им и приходится выяснять отношения, это происходит без особого шума и редко доходит до взрывов. Оба они нормально реагируют на обиду и пытаются понять происходящее. Конечно, полного спокойствия между ними во время ссоры никогда не бывает. Время от времени будут раздаваться тихие звуки: Бык будет сидеть в углу, превратившись в глыбу обиды, и что-то бормотать себе под нос, а Краб запрется в ванной, рыдая в большие бумажные салфетки и периодически издавая сдавленные всхлипывания. В итоге все это более мирно, чем у знаков Зодиака с другим темпераментом. Бывают, правда, леденящие душу истории, когда Быки воображают, что они в посудной лавке и кто-то машет им красной тряпкой, но они очень редки! "
Вы совместимы и по знаку и по году и по нумерологии (Вы-"шестёрка",а он-"четвёрка").Но есть одно условие Петух и Телец более энергичны и властнее, чем Рак и Козёл, поэтому будьте по отношению к нему мягче, больше его хвалите, так как он ещё на границе двух знаков Рака и Льва, что делает его более ранимым ко всем жизненным трудностям.