Не совсем. Все зависит от вас обоих. Если у вас серьезные отношения, вы любите друг друга - тогда без проблем. Все дело в том, пойдете ли вы на компромис вдвоем? Потому что это придется делать не раз! Тем более и у того, и у другого часто смена настроения. Здесь все зависит от девушки (если она Рак! ) - это она должна сглаживать все углы. Говорить ему, что Он самый самый и т. д. Тогда.. Он ВАШ! Дайте ему командовать, они это любят. А сами потихоньку делайте по своему... Но только потихоньку! Вкусно готовьте, квартира в полной чистоте.. и ЕЩЕ, не забывай о СЕБЕ. У тебя должны быть какие то цели в жизни! Что то достичь. Например, получить второе высшее или выиграть в таком то конкурсе... и т. д. Показать ему, что ты Личность! Они не любят Пустышек, те которые сидят дома, болтают с утра до ночи с подругами по телефону (это можно делать, когда его нет дома!), не работают.
Дерзай! Я сама Рак и у меня такой дома живет. Поэтому так хорошо знаю. У них есть интересная особенность - они с годами становятся ЛУЧШЕ. Во всем! УДАЧИ!!!!
Гороскопы
мужчина козерог змея 26,12,1989 и девушка рак овца 22,07,1991.хорошее сочетание?
В женщине-Раке всегда есть что-то беспомощное, и Козерог ощущает это, как никто другой. Этой женщине нужен сильный мужчина, на которого можно опереться, кто-то, кто сумеет отмести все ее заботы и страхи и кто великодушно позволит ей время от времени поплакать на его плече. Но она не так беспомощна, как кажется. Повторяю, Рак — это Кардинальный знак лидерства. Женщина Луны попытается мягко, ненавязчиво, оставаясь на заднем плане, все-таки влиять на мужчину, в которого влюблена. Если же она не влюблена, она может продемонстрировать большое честолюбие и сделает что угодно, чтобы достичь вершины. Конечное каждая женщина-Рак втайне ищет в мужчине надежность. Козерог именно такой. Он честолюбив не меньше, чем она, и умеет добиться успеха. Собственно говоря, он почти образец всего, о чем она мечтала, но чего не сумела достичь, потому что слишком ранима. С другой стороны, в ней он обнаружит все те «лунные» качества, которые он втайне хотел бы назвать своими, но у него так не получится, потому что он недостаточно чувствителен. Следовательно, почти с первого момента их встречи они безошибочно высоко оценят друг друга, а это одна из самых прочных основ любви.
Мужчина-Козерог часто консервативен и почти всегда стремится быть главным. Женщина-Рак не возражает против первого, поскольку сама довольно консервативна. Что же до второго, она не станет выносить этого ни в чем, кроме любви. Когда она влюблена, она позволяет ему принять желаемое за действительное, но постепенно может забыть, что всего лишь играет роль, и принять позицию подчиненного, что совсем неплохо! Ведь если и есть мужчина, который способен и на лидерство, и на нежность одновременно, то это именно он. Так что обычно все складывается самым благоприятным образом (правда, если в гороскопе девушки-Краба нет Луны или Асцендента в Огненном знаке) . Обычно этот мужчина не одобряет теорию «свободного брака» . В этих вопросах он консервативен, хотя иногда делает вид, что это не так. Он глубоко убежден, что место женщины дома. Даже если он позволит своей жене работать, то лишь до того момента, когда у них появятся дети. Если он типичный Козерог, то он считает, что место матери с ее детьми, по крайней мере, пока они маленькие. Ему также не понравится любое слишком свободное обращение с деньгами. Даже если его «лунная» леди зарабатывает сама, он все равно захочет распоряжаться деньгами, чтобы не допустить расточительности.
Несмотря на то, что в этом брачном союзе наличиствует немало противоречий, что партнеры живут в разных мирах, главную роль тут суждено сыграть сильному физическому притяжению. Если оно будет сильное, то данный союз может продержаться до конца жизни. В противном случае брак просто нежизненноспособен. Наилучший вариант данного союза заключается между мужчинами-Козерогами и женщинами-Раками.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Практичность и приземленность - качества, импонирующие КОЗЕРОГУ. Ему важно, чтобы во всех внешних проявлениях его спутница была на высоте. Не менее важен и социальный статус избранницы. Конечно, карьеру ради любви сделать трудно. Но можно нарочито демонстрировать свой авторитет и рейтинг в обществе. Каждый мелкий успех преподносить как служебное продвижение. При Козероге можно и нужно быть волевой, сильной, увлеченной делом. Скажите себе "нет", как только возникнет импульс в чем-то подавить или ограничить Козерога. И никогда не проявляйте себя назойливой, привязчивой возлюбленной, от навязчивой слащавой любви он сбежит, как от огня.
КОЗЕРОГ
внешне весьма сдержан, серьезен, суров и иногда напоминает аскета. На самом деле это защитная маска. Козерог весьма озабочен своим спокойствием и безопасностью, особенно в чувствах. Он будет вести себя по отношению к избраннику совершенно незаинтересованно до тех пор, пока полностью не убедится во взаимных чувствах партнера. И тогда он сможет приоткрыть всю полноту своей страстной натуры. В глубине души он очень уязвим, не слишком уверен в себе, эмоционален и страстен. В сексе он не слишком разнообразен, с течением времени его сексуальность немного притупляется, но он является достаточно надежным партнером в семейной жизни.
Достоинства. Сатурн - планета земных недр, смерти и возрождения - определила характер этого молчаливого мужчины. Он обладает шармом и странной привлекательностью. Он серьезен, прилежен и честолюбив. Успеха, пришедшего довольно поздно, он доббётся благодаря своими идеям и рациональному уму. Упорный, он будет идти до конца, пока не достигнет цели. Мужчина-Козерог более верный в дружбе, нежели в любви.
Недостатки. Он думает лишь о своей работе и не располагает временем для развлечений. Заслужить его доверие не просто. Он не выносит критики в свой адрес, эгоистичен и часто скуп. Суровый, он выносит свои хлесткие суждения, не беспокоясь, что наживет тем самым врагов. Жену держит, как правило, "в черном теле".
К обустройству своего дома Козерог относится серьезно и делает это не спеша. Мужчина-Козерог несет бремя забот по дому молча и терпеливо, без эмоциональных порывов и самопрославления.
КОЗЕРОГ