БРАК 110. ОН - КРЫСА, ОНА - ЗМЕЯ
Здесь качество духовного брака будет определяться женой, ее врожденным аристократизмом и эстетическим вкусом. Обилие дружеских контактов мужа помешает этому союзу. Мужу лучше отдать свою энергию семье.
Ему стоит последить за своим поведением: холодность и грубость с его стороны не укрепят семью. Надо также помнить, что излишняя суетливость Крысы, ее страсть к разнообразию непереносима для Змеи, которой нужно спокойствие и неторопливый стиль жизни.
Вид брака: Абсолютный брак
Общий тип: Духовный брак
Вода (Он) - Земля (Она)
Сочетание очень сложное, водный психотип обычно остро переживает изолированность и слабое проявление эмоций Земли. На первых порах это порождает сложности во взаимоотношениях, особенно если супруги молоды. При достаточно разумном подходе обоих партнеры с годами приспосабливаются и привыкают друг к другу, союз становится прочным. В таком браке организация домашней жизни будет наименее проблематичной. Наибольшие сложности лежат в эмоциональной и сексуальной сферах. Нередко ревность и непрощенная обида становятся постоянным фоном отношений. Поэтому с самого начала и постоянно от супругов требуется большое доверие друг к другу. Дети очень сильно "цементируют" такой брак. Кроме того, следует избегать однообразия в образе жизни, в сочетании Воды с Землей это действует как генератор конфликтов. Мужу надо помнить, что психотип Земли сдержан только внешне, а внутренне очень эмоционален. Вода же часто делает проблемы из мелочей, а земной психотип воспринимает это очень серьезно. После очередной ссоры водный психотип быстро восстанавливается, Земля же очень долго переживает происшедшее. Жене следует учитывать, что водный психотип реагирует не столько на внешние проявления, сколько на ее состояние, и с большим трудом выносит длительные конфликты. От нее требуются больше открытости в проявлении чувств (даже обиды) и достаточно сносходительное отношение к бурлению Воды.
Гороскопы
Я - 05.05.89 07:00, он - 07.11.84 01:00. Ярославль. Подходим ли мы?
На первый взгляд, всё 50/50 - союз будет напряжённым, но достаточно крепким чтоб не распасться сразу.
Ну если не напрягает его позиция вокруг правого и главного и отношение к тебе как человеку второго сорта ("курица не птица, женщина не человек" - я имею ввиду) не смотря на все твои протесты, и отсутствие у него нормальных "знаков любви" - то всё буит нормально. Вопщим ты упрямая и он упрямый и никто из вас не упрямее -- делай выводы.
не советую мутить
рано еще для брака ( изучайте его и не заморачивайтесь
Телец со скорпионом вообще тяжело уживаются! Хотя, мужчина -телец, а женщина скорпион - всё же более легче переносят друг друга, нежели наоборот. Попытка не пытка. Главное не сомневаться и не бояться. Зачем спрашивать о чём-то, когда просто можно действовать, любить друг-друга, и т. д.? ! :)