Гороскопы

Как совместимы люди он - 21.07.81 и она 07.11.84? Плиииииззззз!!!

Рак - Скорпион

Это союз близких людей, которые хорошо чувствуют друг друга, но не прочь и поиграть в кошки-мышки. Любовные и романтические отношения оказываются более привлекательными и успешными, чем. будни супружеской жизни с их обязательствами и плановым характером ведения домашнего хозяйства. Рак: чувствует собственную защищенность лучше, чем Скорпион, и яснее представляет себе картину мира, свою роль в брачном союзе и в жизни в целом. Скорпион же часто перегружает эмоциональный климат семьи своими необоснованными опасениями, ревностью или излишней душевной ранимостью. Партнеры могут прожить долгую совместную жизнь, при этом для Рака грозный Скорпион будет прост и понятен, как ребенок, а для Скорпиона его супруга (супруг) Рак всегда будет оставаться человеком знающим, к мудрым советам которого надо прислушиваться.

Если хотя бы один из супругов способен принести себя в жертву, брак будет долгим, счастливым и нерушимым. Между Скорпионом и Раком неизменно возникают отношения учителя и ученика. Эмоциональные Скорпионы легко и охотно попадают под влияние интеллектуального Рака. Хорошо, если вспыльчивость и переменчивость Скорпионов не будет выводить Рака из себя, а эмоциональные спады и меланхоличность Рака - раздражать нервного Скорпиона. Но для этого обоим следует постараться не вмешиваться в личную жизнь супруга. Неплохо каждому иметь свою комнату: и Скорпион и Рак склонны к уединению, хотя не устают от общества друг друга. Совместные дела сблизят их еще больше, но в интимном плане они не идеальные партнеры.

Рак-мужчина будет добрым, заботливым и счастливым от ощущения ее женской силы до тех пор, пока она с уважением относится к его чувствам. Если с ней он уверен в себе, то будет доброжелателен, горд и ревнив Рак-женщина может играть двойную роль в отношениях со Скорпионом - заботливой матери и супруги одновременно. И неизвестно, какая из этих ролей больше придется по душе партнеру. Со временем оказывается, что роль матери более удобна, и тогда в лице мужа Рак приобретет капризного и самовлюбленного ребенка.

В целом союз Рака и Скорпиона имеет глубокий творческий характер. Скорпион вносит живительную, интенсивную струю в их отношения, что помогает Раку обрести уверенность в себе. В свою очередь Рак способствует духовному росту Скорпиона. Если на вашем совместном пути возникают неожиданные препятствия, дайте возможность Скорпиону самому справиться с критической ситуацией - для него это дело чести, не стесняйтесь попросить у него защиты.
Павел Жиганов
Лучший ответ
хорошая совместимость
Анна Акохова
В таких отношениях женщина считает, что качества ее мужчины, совершенно полярны ее чертам характера, хотя на самом деле они абсолютно идентичны. Такая женщина практичная, уравновешенная и очень женственная, так же как и такой мужчина, которому ''женственности'' не занимать. В таких отношениях женщина всегда будет лидером, а мужчина ''ведомым''.В их общем доме все будет устроено очень рационально, как того жадет хозяйка. Для этого обоим партнерам не нужно делать что-то особенное, и от этого в их спальне пыла не поубавится. Оба партнера предпочитают служить на скромных должностях и не стремятся хватать звезды с небес, потому что для них обоих стабильность и безопасность - главные критерии ''хорошей работы''.Таким образом, все, что связано хоть с каким то риском, приключениями, авантюрами, - это не для них. Такие ''потрясения'' могут лишить их здорового сна, который для них гораздо важнее серебра, злата и адреналина.

Женщина, как человек более активный и энергичный, возьмет на себя решение наиболее важных проблем ;при этом ни переутомление ни неудовлетворенность ей не грозят, поскольку мужчина, не зная отдыха, заботится о том, чтобы все чувствовали себя комфортно. Женщине стоит преслушиваться к советам и рекомендациям своего избранника, который наделен тонкой душевной организацией и интуитивно понимает, что нужно другим. Женщину может может утомить неустанная, почти родительская опека избранника, но эта ситуация никогда не станет взрывоопасной, поскольку оба партнера предпочитают обсуждать проблемы и разногласия до того, как они примут хроническую форму.
Сексуальная жизнь такой пары удовлетворяет обоих. Искренняя забота о бгаге друг друга удерживает партнеров опрометчивых поступков и серьезных ошибок; тем не менее, в жизни каждого из них бывают моменты, когда собственные желания выходят на первый план. Безусловным плюсом сексальных отношений такой пары является то, что в ней отсутствует принуждение в какой бы то ни было форме.
Сильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. Здесь заметна разница в темпераменте, мировоззрении и взглядах на вопросы семьи и брака. Внутренний мир женщины игнорируется мужчиной, в свою очередь мужчина не получает в полной мере тепла и материнской заботы со стороны женщины. Ревность со стороны женщины связана с подсознательным страхом утратить контроль над ситуацией, дать мужчине больше свободы, чем это может гарантировать ее защищенность. Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Мужчина является мозговым центром, генератором идей, которые быстро интерпретируются женщиной и приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями. Благоприятная совместимость.
совместимы, если парень ощущает себя раком, а не львом. Удачи!
Олька А