Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам
Скорпион
Рак
Если первый сексуальный опыт Рака был со Скорпионом, то последующая сексуальная жизнь пройдет успешно. Когда Рак попадает в компанию, где беседуют о сексе, он тут же краснеет (как рак) и пятится назад. Нужно учиться уступать.
Совместимость по стихиям
Вода
Это сочетание очень устойчиво, но порождает сложную эмоциональную атмосферу. Между супругами глубокое взаимопонимание и привязанность, может развиться эмоциональная зависимость. В этом-то и беда. Оба чутко реагируют на настроение партнера: все, что происходит с одним, быстро отражается на состоянии другого. Конфликты, как правило, затяжные и не всегда проявляются открыто, но сильно тяготят супругов. Вначале брак кажется прочным, кризис возникает чаще всего на третий и седьмой годы. Второй кризис протекает тяжело и может поставить супругов на грань развода, но лучше бы до этого не доходило, потому что оба будут крайне болезненно переживать разрыв. Лучше рекомендовать им уважать вкусы и привычки друг друга и делать ставку на то общее, что нажито ими в совместной жизни. Кроме того, нужно своевременно давать выход отрицательным эмоциям и не давать им накапливаться, к чему у этого типа есть предрасположенность. И не вовлекайте в конфликты своих детей, это не принесет добра ни вам, ни им.
Совместимость по числам рождения
Люди этих чисел очень сдержанны и редко проявляют свои чувства. Такой союз может быть успешным, но только если ни один из партнеров не требует сентиментальности и проявления чувств от другого.
Совместимость по животным
Зеленая Крыса
Желтая Коза
Козе трудно соответствовать энергии и активности Крысы, она бы предпочла, чтобы все шло так, как нравится ей. Крыса и Коза - романтики, однако выражают это по-разному. Крыса умеет изыскивать возможности и эффективно осуществлять свои планы, а Козе нравится размышлять о жизни, мечтать или заниматься творческой деятельностью. Крысе хочется действовать, увидеть свой проект завершенным, а затем получить похвалу за мастерство и усилия, вложенные в этот проект. Козу этим не увлечешь, она может быть слишком поглощена своими мыслями и даже не заметить достижений Крысы. Чтобы их партнерство сохранялось и процветало, Козе следует быть более сосредоточенной и внимательной, а Крысе - более терпимой.
Совместимость по числу ГУА
Сочетание суммарной десятки. Если два числа гуа при сложении дают 10, это сочетание называется «Суммарной Десяткой» и считается замечательным. Оба супруга в таком браке положительно влияют друг на друга, дополняя и уравновешивая достоинства и недостатки.
Гороскопы
Поженемся скоро с ним, он 4.11.84 я 11.07.79 мы совместимы?