Гороскопы
совместимы ли он 01.07.79 и она 21.10.88?такой союз может долго существовать?
Я буду более категоричен, чем Екатерина. Считаю, что этот брак, счастья Вам не принесет. В перспективе много разногласий, непонимание, возможны обманы друг друга. Планеты из карты девушки никак не аспектируют Ваши Луну и Венеру. Оставайтесь друзьями, создание семьи в этом случае я бы не советовал, даже если сейчас Вам хорошо, потом придет разочарование.
В действительности у Раков и Весов гораздо больше возможностей, потому что их управляющие планеты Луна и Венера не враждебны. Так как Солнце управляет личностью, а Луна эмоциями, этим двоим легче понять друг друга через эмоции. Проблема в том, что пробиться сквозь панцирь к истинной природе человека Луны всегда непросто.
Весы терпеливы, и они могут расположить к себе Рака мягким отношением.. . и ожиданием. Правда, одной только мягкости и терпимости может быть недостаточно, ведь «лунные» люди чувствительны сверх меры. К тому же, несмотря на врожденную доброту. Весы — знак Воздуха, а, умственность и логичность Воздушных знаков иногда мешает им по-настоящему понять, что движет другими людьми. Весы становятся блестящими адвокатами и мудрыми судьями, но из них чаще всего выходят плохие психологи. Они не станут искать глубинных причин, занятые увлекательной игрой человеческих отношений на поверхностном уровне, а с этим трудно проникнуть под панцирь, защищающий Рака от внешнего мира. Весы, которые хотели бы понять, что заставляет краба ползать боком, должны поучиться глубокому сопереживанию, а не пытаться достичь цели кратчайшим путем.
Одно из главных их различий в том, что Весы ориентированы на других людей, а Раки — на себя. Если это выглядит, будто Раки более эгоистичны, это недалеко от истины. Весы больше озабочены проблемами друзей, общего дела или мира в целом, чем своими собственными. — И они скорей экстраверты, тогда как люди Луны более интраверты. В самом деле, очень многие Раки — мягкие, впечатлительные и чувствительные люди, часто любящие и нежные, наибольшее внимание уделяют все-таки себе.
Поскольку концентрация на себе в конечном счете сказывается на здоровье, Раки болеют чаще, чем могли бы. Истоки болезней Весов чаще кроются в нездоровом образе жизни, тенденции к стадности, любви к вечеринкам, переедании, переливании и перерабатывании. Раки, видя такое, обычно нервничают, пытаются убедить Весы, что ни к, чему сжигать себя, как свечу, да еще с двух концов сразу. Но если бы это было по-другому, как бы Весы могли оставаться в равновесии?
Сможет ли он долго существоать - это из области прогнозирования, по датам не просматривается.
Остальное.. . Я бы не советовала этот союз, потому как вы оба можете быть в нем несчастны. у него есть все признаки бурного романа из молодости - сексуальное приятжение, страсть я бы даже сказала, минимум понимания и уважения друг к другу, скандалы по поводу и без повода. При этом может быть элемент нежности и участия, но союз это не спасает.
Вы знаете, у Вас будет очень чудесный брак. Ваша 21.10.88 Весы будет дарить Вам душевную гармонию и упорядоченность отношений, Кроме того если Вы оба работаете в одной области или имеете общие интересы, Вы будет тем более неразлучны. Ваша спутница будет тактично, но непреклонно направляют Вас в нужное русло, это огромная помощь, которая придаст Вам уверенность и стойкость в работе и жизни. Женщина с которой Вы собираетесь соединить свою судьбу, достаточно порядочна, умна и надежна, умет создать Вам иллюзию свободы, но тайно будет управлять Вами. Женщины-Весы- хорошие матери, прекрасные воспитательницы, ее дом обставлен со вкусом, и Вам будет всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии. И еще очень замечательная черта Вашей будущей супруги по дате рождения, она всегда, через Вас будет магнитить деньги в семью. В Вашей семье всегда будет достаток, а Вы уверенным и уважаемым мужем в этой семье. Ваша жизнь изменится к лучшему.
P.S.
И не обращаете внимание на неграмотных недоучек таких как "Игрок" судя по ответу он очень далек не только от астрологии но и от истины.
P.S.