Партнерство, совместимость (синастрии)
Ваши данные: Юноша 14.07.1987
Данные партнера: Девушка 07.11.1983
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ
Солнце в тригоне с Меркурием
Гармонично для любых видов интеллектуального взаимодействия. Вы
можете обучать партнера, а он приносить Вам нужную информацию. Вы
можете совместно заниматься коммерцией или поездками.
Солнце в секстиле с Марсом
Гармоничный аспект для активного сотрудничества, например в работе,
спорте, совместной борьбе. Вы стимулируете друг друга. Если Вы с
партнером разного пола, то скорее всего возникнет и
любовно-эротическое притяжение. И тогда этот аспект будет
способствовать гармонии в сексе.
Луна в тригоне с Плутоном
Партнер будет сильно затрагивать Ваше подсознание, Ваш душевный мир.
Он будет мягко и незаметно управлять Вами. Для сексуальных отношений
аспект благоприятен.
Меркурий в тригоне с Сатурном
Благоприятно для совместной работы, в науке или бизнесе.
Сотрудничество может быть длительным. Партнер будет играть роль
старшего. Он может закрепить Ваш статус, а Вы предоставляете ему
нужную информацию и выполняете повседневные дела. Вам придется больше
двигаться, зато на нем больше ответственности.
Венера в тригоне с Сатурном
Аспект благоприятен для длительных устойчивых отношений. Партнер
будет Вас несколько разумно ограничивать и дисциплинировать, а Вы его
морально поддержите в тех областях, где на нем большая
ответственность.
Юпитер в тригоне с Нептуном
Гармонично для общения прежде всего в области искусства, религии,
философии, совместного отдыха на природе и путешествий.
Юпитер в оппозиции с Плутоном
Возможны попытки перетянуть на себя энергию партнера и с его стороны
- вашу. Могут возникнуть напряженные ситуации в бизнесе.
Сатурн в соединении с Юпитером
Активность партнера, его планы и идеи расширяют Ваши возможности. Вы
же несколько ограничиваете партнера, но можете придать законную и
практичную форму его устремлениям.
Уран в квадрате с Марсом
Крайне напряженный аспект, готовый в любой момент взорвать
отношения. Кроме того, когда вы вместе, повышается риск различных
экстремальных ситуаций.
Нептун в секстиле с Сатурном
У вас возможно разумное сочетание логики и реализма партнера и Вашей
мечты и романтизма, духовности.
Плутон в соединении с Сатурном
Трудный аспект. Вас с партнером могут захлестнуть общие проблемы,
например, политические. Партнер будет несколько ограничивать Вас, а Вы
попытаетесь сломать эти ограничения. Не действуйте слишком жестко,
лучше разойдитесь, если вас не связывают другие более гармоничные
аспекты.
Неаспектированные планеты Вашей карты:
Марс:
Затруднение в действиях. Партнер может ожидать от Вас нереальной
активности. Отношения не очень динамичны. Могут быть сексуальные
затруднения или просто отсутствие секса... .
Гороскопы
Что можно сказать о паре он родился 14.07.1987, она 07.11.1983 Спасибо!
Он моложе почти на 4 года, однако. Но это не будет вам помехой.