Крыса-Кот (Кролик) - Хотя женщина спокойна, у нее всегда есть искушение проглотить Крысу. От брака следует воз держаться!
СТРЕЛЕЦ - ЛЕВ: Эта связь отличается большой открытостью и свободой. Лев обладает ключом к чувствам Стрельца. Они будут хорошими партнерами в постели. Но при этом станут уважать и наслаждаться компанией Друг друга. У них общая любовь к приключениям, они легко справляются с трудностями. Прекрасная связь и, возможно, один из тех браков, что совершаются на небеса
Гороскопы
Я родилась 25,07,1987 лев, есть ли совместимость с парнем, рожденным 14,12,1984 стрельцом
Ланцелот и прекрасная Гвиневра, которой были посвящены все его подвиги. Мужчина-Стрелец очень трепетно относится к женщине-Льву. В самом начале его любви он ставит ее на пъедестал, и ни одна женщина потом не может сместить это божество с постамента. Причем, если злые языки вздумают оклеветать прекрасную Львицу, то Стрелец скорее покончит со соперником, чем усомнится в чистоте и верности своей возлюбленной, а зря. Женщина-Лев, естественно, сразу замечает пылкого юношу благородного происхождения, очень наивного, но бесстрашного (иногда до фанатизма) . Это красивое романтическое ухаживание льстит ее самолюбию, но бдительности она не теряет и потихоньку интересуется прошлым потенциального жениха. Например, действительно ли он знатного происхождения или из интеллигентной ли он семьи. Женщина-Лев никогда не отдаст себя в руки неизвестности. Это особенность женщин-Львов заставляет их засиживаться в девушках, если они не успели удачно выйти замуж в юном возрасте.
думаю всё будет чикаго.. . понимание.. поддержка.. страсть...
Для составления полного нумерологического прогноза (на месяц, год) надо полные Ф. И. О. дата рождения и желательно время рождения.
Обращайся, есть ответы на вопросы по нумерологии, в том числе и о совместимости людей
вы дрг друга возбуждаете секс будет удачным