Гороскопы

астрологи как Вы можете охарактеризовать человека по имени и дате рождения? Сергей 25.07.1987

Дата рождения: 25.07.1987
Имя : Сергей

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.

Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.

Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.

Число имени: 1
Толкование: Для людей с такими именами характерны постоянство цели и непоколебимое стремление к успеху на избранном пути. Они целеустремленны и, как правило, ставят перед собой только одну важную задачу, которой и посвящают все свои силы. Это сильные личности: они оптимистичны, упрямы, самонадеянны, честолюбивы и агрессивны, готовы любой ценой отстаивать свое мнение и утверждать свою правоту. Их отличают превосходная память и исключительная способность к концентрации внимания. Они ведут за собой других людей, творят и изобретают. Это первопроходцы, которых привлекает все новое и необычное. Они в высшей степени независимы и не любят исполнять чужие приказы, следовать чужим советам и сотрудничать с другими людьми. Назвать их приятными в общении иногда бывает сложно. Как правило, их не интересует любовь и дружба; круг их друзей и близких весьма узок. Если такие люди и проявляют дружелюбие и сочувствие к другим, то, скорее всего, только ради собственной выгоды. Они стремятся подавлять и держать под контролем всех окружающих, иногда доходя до настоящей тирании. Это люди, которые во всем хотят быть первыми.
Алена Хмелева
Лучший ответ
Заметный, яркий, любит произвести впечатление, выскочка. Стремится к семье, но неизбежны измены, есть на нем женская магия от любовницы. Больших денег не видно, но возможно два источника заработка. Характер волевой, диктаторский,. не терпит сопротивления. По жизни - сын.
Валентина Наумова мой охарактеризуйте -29.07.93
по-моему вы по гороскопу ориентируетесь, чем по дате)
каком к верху
Ольга Макунова
Такого трудно не заметить, яркая личность. Но что-то у него в жизни с женщинами не то-Лилит поражает и Луну и Венеру..
А*
Анастасия ** *
Ольга Ахматшина скажите а как это понять? (Лилит поражает и Луну и Венеру..)
Как астрология с именами связана?