Гороскопы

Астрологи, можете расписать характер человека с такой датой рождения: 26 января 1961,пожалуйста, если можно.

Л*
Леnka *
Такой человек молчалив, не слишком общительный, трудно идет на контакт с незнакомыми, приглядывается долго к каждому, только потом решает, впускать их в свою жизнь или нет. Скептичный, критичный, недоверчивый. Вместе с тем его легко вывести из себя, слишком самолюбив и себялюбив. Может быть эксцентричным, язвительным и грубым, если уязвлено его самолюбие. В ярости такой человек не умеет управлять своими эмоциями, способен на неприглядные поступки, о чем потом сам жалеет. Легко увлекается и тогда бывает многословным, красноречивым. Влюбчивый, болезненно переносит разочарование. Упрямый, заядлый спорщик, не терпит противоречений. Мужчина – любвеобильный, относится к любви, как к спорту, но все равно имеет большой успех у женщин. Женщина – слывет человеком с легким характером, хотя является таковой только с теми, кого любит сама.

С близкими у такого человека часто бывают недоразумения: он не считает нужным сдерживать эмоции в кругу родных – дает волю чувствам. Чаще всего агрессивный и уверен в себе. Временами создается впечатление, что его целеустремленность фантастически безгранична. Рожденного в этот день редко беспокоит, стоит ли кто-нибудь на его пути или же путь свободен. Специалист по внезапным нападениям, он обычно атакует, используя для этого весь свой энергетический потенциал. Однако как стратег он никогда не наносят удар «вслепую» , предпочитая тщательно планировать свои действия.

С момента нанесения удара и далее такой человек абсолютно уверен в своей правоте. Однако он должен стараться не причинять вреда другим людям — как психологического, так и физического, — поскольку, действуя решительно и быстро, порой не отвечает за свои поступки. Вот почему его любимые так часто испытывают внутренний дискомфорт, будучи не до конца уверенными в своих партнере. До тех пор, пока рожденный в этот день не станет более открытым, чтобы другие смогли понять его намерения и своевременно дать правильный совет, друзьям и супругам будет сложно общаться с ним. Самостоятельный и независимый, такой человек всегда делает то, что считает нужным, любит чтобы все было по-его, и зачастую не соглашается с правилами, которые навязывает общество. Ожидает признания и одобрения своих трудов и успехов, но, если не получает этого, предпочитает страдать в одиночестве и ни с кем не делится разочарованиями. В близких отношениях такой человек ждет любви и понимания, однако боится откровенного выражения эмоций. Ему может быть сложно устанавливать доверительные отношения.
Алина Попова
Лучший ответ
Конфликтный и взрывной характер. Упрямый и агрессивный человек.