Гороскопы

К астрологам вопрос - на сайтах сейчас звон идёт, что в дате рождения - код и брака и партнёр истинный виден. И дату

ухода в мир иной видно? Примерно увидеть можно, но чтоб до точного числа ...Реально? Что скажете, астрологи - спецы?
Дарья
Есть методика биоэнергетическая, помогающая определить все важные даты в жизни человека - браки, рождени детей, смерть и пр. . К астрологии отношения не имеет, и вообще практикуют ее единицы - очень уж энергозатратная! ( А вот имя отчество будущего мужа, а так же его точный адрес вам вряд ли кто назовет, тут даже самая сильная магия бессильна - слишком многое должно совпасть.
Даша *******
Лучший ответ
Дарья Согласна!
Может быть где-то и "звонят" на эту тему, но вы пользуетесь искаженным эхом этого звона, то есть слухами. Хоть дата рождения и состоит из цифр, то есть относится к математической, довольно точной категории, но не дает абсолютно точных ответов на эти вопросы. Интересная логика - всем рожденным в одном месте, в один день и время положено болеть одним и тем же, женится или выходить замуж в одно и то же время и на людях со строго определенными именами, да и помереть, как в сказке, в один день
Лаура Кесаева
Дарья Хорошо убедили. Спасибо. Я и сама - того же мнения. Может кто зайдёт да прочтёт вопрос и ответ.))
По натальной карте можно все это предсказать, но карта должна быть ректифицированна (уточнена) астрологом -профессионалом (здесь ни один сайт и даже мама родная не поможет) . про дату смерти - она в карте рождения не указана, есть критические точки жизни, а переживет их человек или нет - не известно, если переживет - будет жить дальше, до следующей критической точки.
Для составления такой карты нужны точные дата, время и место рождения. Время как раз и утчняется ректификацией, по происшедшим событиям. Сама цифровая дата, врят ли даст информацию, хотя. . здесь вопрос нумерологии (кстати восточная астрология именно на ней и основана)
Aliya Kozhanova
Да фигня это всё. Астрология может сказать КОГДА есть ВЕРОЯТНОСТЬ события. Я вот сколько на себе проверяла - ни разу не совпало. По прогрессиям смотрела, я должна была уже 2 раза выйти замуж, а до сих пор не вышла) И ребенка у меня быть не должно, а дочке почти 4 года) ) Так что Фигня всё это))
Дарья И ЭТО - тоже мнение!
Хрень! Вероятность расчёта критических событий и по астрологической карте (натальной) и по нумерологии рассчитать можно. И только. Свобода выбора!
По поводу ухода в мир иной-Существует несколько точек смертей у каждого человека, которую можно переступить и жить дальше до следующей точки. В натальной карте видна вероятная причина смерти, а не дата.
Дарья Согласна.
да, это правда