Гороскопы

Помощь астрологам вопрос астрологам моя дата 05.07.1997 интересно что скажите

Дата рождения: 05.07.1997

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.

Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Zhumagazy Akgul
Лучший ответ
Для начала ознакомься с тарифом.
Алена Гуляс Ты еще и деньги берешь с легковерных? Нехорошо дурить голову людям, да еще и за деньги.
РАК - БЫК. Безумный Бык. Осторожнее поворачивать рычаги. Полотно фантазии тонкого Рака в основательной раме деловитого Быка. Мечтательность и реализм, душевная тонкость и трудолюбие.
У Вас волевой и сильный характер, умеете ставить перед собой цели, в спорах не любите уступать, но и не заходите за определенные границы, так как не обладаете деспотизмом и всегда помните о своем собеседнике, не стремясь его обидеть. Блестящий от природы ум. Энергетики достаточно для себя, понапрасну не "распыляете". Заниматься чем либо любите по настроению. Вам не дано крепкое здоровье от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем. Не склонны к физическому труду, делаете по необходимости, либо из чувства долга. Явно есть талант с детства, нужно приложить силы для его развития. Канал интуиции открыт . Не склонны к физическому труду, делаете по необходимости, либо из чувства долга. Очень сильный знак «ангелоподобия», если развить его полностью, Вы очень одаренный, му­зыкальный, имеете тонкий художественный вкус, можете иметь склонность к изобразительному искусству. Ходите по лезвию ножа, удается и хорошее, и плохое, для Вас нет закрытых дверей. Достаточно сильное чувство долга с рождения.
Анна Щукина
Могу сказать, что вы спокойный и рассудительный мужчина, азарт вам несвойственен. Совет: не обращайте много внимания на плохие прогнозы. В отношениях вы требуете от женщины внимания к себе, для вас важно чувствовать заботу и любовь, при этом вы тоже внимательны и нежны к своей второй половинке. В вас одновремнего есть и мягкость, и умение быть стойким, даже непоколебимым. Нуждаетесь в простой и надёжной женщине рядом, которая одновремнего будет по женски слабой и в то же время умеет постоять за себя. Лучше всего вам подходят земные и водные знаки, самые удачные для вас: тельцы, рыбы, скорпионы. Сложнее всего вам с воздушными и огненными людьми.
Достаточно сильный характер, можешь терпеть, давить на таких людей не желательно, будет взрыв эмоций. Удачлив, физ. труд, как и спорт не подходит таким людям ( будешь уставать), днём любишь дремонуть, Есть определённый талант, для продвижения вперёд нужна внутренняя мотивация. Склонен скрывать свои истинные чувства. С трудностями будешь уметь справляться сам, иногда легкомыслен и доверчив. Склонен смотреть на людей свысока, можешь терпеливо выжидать момента.
Дарья Плюснина Блин, все как по мне, спасибо! А долго живут такие люди?