Гороскопы
Астрологи, что скажете о моей дате рождения в общем? 05.07.1994 Заранее спасибо!
Астрологам прогноз задают и не по дате рождения, а по полным данным. И не здесь, где никого до 18 лет не просматривают и не гадают. Даже астропрогноз могут заказать только Ваши родители.
В жизни рожденных 5 июля редко находится место скуке, поскольку их мер-курианская энергия перескакивает с одного объекта на другой, — исследуя его, пробуя и устремляясь дальше. Рожденные в этот день любят жизнь во всем ее многообразии, любят необычных и эксцентричных людей, по-настоящему интересуются неординарными явлениями, предметами, цветовыми сочетаниями. Пребывая в постоянном движении — будь то в физическом или интеллектуальном смысле, — рожденные 5 июля с успехом завоевывают сердца окружающих (они просто обожают веселить других) , однако их нельзя отнести к разряду тех, на кого вы хотели бы положиться. Рожденные 5 июля не только пользуются возможностями, предоставляемыми жизнью, но и сами ищут их. Они виртуозы в искусстве убеждения, но им не следует применять этот талант в различного рода манипуляциях и махинациях. Харизма-тические и сильные личности, хотя и не всегда уравновешенные и рассудительные, они заряжают окружающих своим энтузиазмом. Важнейшим приоритетом для них может стать поиск надежного партнера или предприятия, которые служили бы своего рода якорем для лихого корабля их энергии. Такой момент наступает в возрасте примерно двадцати восьми — тридцати лет (первое возвращение Сатурна) или в самом начале пятого десятка (кризис середины жизни) . Самый трудный период в жизни рожденных 5 июля — подростковый. Для него характерны сложные взаимоотношения со сверстниками и старшими, хаотичная смена интересов, буйное поведение в стенах школы, нежелание следовать установленному распорядку. Кроме того, в это время чрезвычайно активно протекает внутренняя жизнь, связанная с мечтами и фантазиями. По возможности к ней нужно отнестись достаточно серьезно, так как именно ранние представления о добре и зле постепенно формируют базу будущих успехов и поражений. Если рожденным 5 июля удается трансформировать свои фантазии в реальность, — можно считать, что они вполне состоялись как личности. В противном случае они потом так и будут существовать в мире собственных иллюзий, вызывая насмешки окружающих. Даже если рожденные 5 июля, как говорится, не покладая рук работают в офисе (или, во всяком случае, заняты на службе в течение всего рабочего дня) , им удается творчески самовыражаться в редкие часы досуга. Однако, если они занимаются этим в ущерб воспитанию детей или домашним делам, могут возникнуть проблемы. Чтобы избежать их, нужно вовлечь в свое хобби любимых и близких (скажем, совместно заняться садоводством, обустройством жилища и т. п.) . Рожденные 5 июля должны создать такую атмосферу в доме, чтобы те, кто находятся рядом с ними, чувствовали себя комфортно. Яркая, сочная натура рожденных 5 июля неизменно привлекает к ним людей. Главная задача для рожденных 5 июля состоит в том, чтобы стабилизировать и не растрачивать впустую свою неуемную энергию.
По священному календарю Майя Вы родились в день СЕМЬ СОВА - по майянски ВУК КИБ.
Сова– Ваш Нагуаль. У народов Мезоамерики слово Nagual означает «дух» , союзник, тотем и календарный знак человека. Поскольку наши предки имели глубокие отношения с природой и животными, то животные и силы природы стали ключом к тому, как отличить каждую энергию друг от друга. Каждый день связан с силой природы или животного. Если бы мы говорили об энергии дня, информация не могла бы быть передана. Людям нужны символы, чтобы понять энергию Naguales. Эти энергии объясняются описаниями, потому что это – способ проникнуть в знания. Эти описания используют символы, с которыми наш ум может работать, например, змея или орел, или Ваш символ-Сова.
Нагуаль. ВУК КИБ– это свет, который помогает нам в темноте. По-этому другое название Вашего знака - ВОИН СВЕТА.
В Мезоамерике Сову называют посланником Шибальбы, вестником богов и считают, что она сопровождает души в иной мир, в «место, где жизнь, пройдя через смерть, продолжается дальше» .
Какие качества дает Вам знак Сова?
Вы - независимая, серьезная девушка в гордом одиночестве. Одна в толпе. Однолюбка. Вы очень скрытная, как тихий и бесшумный полет совы в темноте. У Вас характер бойца. Вы реалистка и преуспевает в бизнесе. Вам быстро прощаются грехи. Для Вас очень благоприятно посещение священных мест. Когда Вы страдает, то Ваша душа очищается, что дает Вам новую жизнь и бОльшую степень сострадания. Вам следует преодолевать ленивость и сладострастие.

Какие качества дает Вам знак Сова?