Гороскопы
Дорогие астрологи, каков прогноз для больного? Дата рождения 01.02.1954, дата начала болезни 05.09.2015
Чем можно ему помочь?
Такие прогнозы даёт только лечащий врач.
Люди не марионетки на ниточках планет, а помочь можете уходом и хорошими лекарствами.
Люба Бойчак
Планеты не управляют человеком, я знаю это, они лишь отражают карму. Опытный астролог видит гораздо глубже хирурга, потому, что он видит причину явления, а не её следствие.
Излишне эмоциональны, пессимистичны и очень ранимы, а поэтому нуждаются в "витамине оптимизма". Оказывается, есть такой, и содержится он, например, в бананах. Эти экзотические плоды добавляют водным представителям живости, подвижности, стойкости перед лицом бытовых невзгод. Эти же фрукты защищают, по утверждению астрологов, от сглаза и порчи.
Финики и манго тоже незаменимый для "водяых" источник жизненной силы. Среди овощей лучшими друзьями водяных знаков являются свежие огурцы и кабачки, выводящие шлаки и способствующие выделению в нормальных количествах желудочного сока, а с этим у этих знаков бывают проблемы.
Устрицы, морские гребешки - деликатесы, которые представители водных знаков могут и должны употреблять как можно чаще. Представители водной стихии постоянно мерзнут.
Для решения этой проблемы нужно систематически употреблять красное вино - разумеется, в разумных дозах. Хорошее красное вино - ценнейший продукт, который, правда, стоит дорого, но зато, без сомнения, является лучшим средством согреть человека, заставить кровь веселее бежать по жилам. Еще лучше принимать это лекарство в горячем виде: глинтвейн с добавлением цедры, корицы, гвоздики и меда - чудодейственное средство.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 4 (здоровье): 44 - здоровье крепкое. Такие люди переживают пандемии. Не афишируя свой сексуальный темперамент, они отличаются высокой потенцией
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Для начала нужно составить декумбитуру, провести диагностику исходя из карты рождения. И это не в один присест, и не на инет ресурсе делается.... и уж тем более не всеми в подряд....
фото нужно
Инkа Абильханkа
Астрологам фото не нужно. Не пудрите даме мозги.