Гороскопы

Ни где не могу найти точную дату рождения Сергея Зверева (он ее намерено скрывает) знаю только то, что он рак!

а на втором плане на фото, похоже, Кирилл Андреев из Иванушек )) на фото явно, что Зверев старше всех остальных, хоть и выглядит молодо. Если Андреев 71-года, то разница 8 лет, и это очень похоже на правду, значит, 63-й вполне так и есть. Сравнивая карты на 21 июля и на 19 июля, трудно сказать с уверенностью, но почему-то кажется что более вероятно 21-ое. Да и дата указаная в Википедии как 19-ое, только подтверждает ее неправильность, при желании то запутать и скрыть дату.. . Про Асц. я предположила бы, что это Скорпион. Интуитивно и по карте, что-то подсказывает, что это наиболее вероятно.
Anahit Asatryan
Лучший ответ
Людмила Елистратова Спасибо))))))))))))))))) Рада что вы отнеслись к моему вопросу серьезно!!!)))) я то же думаю что скорее всего он родился 21.07, но не факт, может он вообще в начале июля))))
предположительно 19 - 21 июля 1963 года в небольшом посёлке Култук близ Иркутска. есть данные о 1965 и 72. 65й исключил бы. для 63 неплохо сохранился, но если отвергать эту дату, то и все данные связанные с биографией, в частности про отца придется тоже исключать, и служба в Польше в 1980 с рождением в 72г не вяжется. так что не знаю. Хорошо что он не мой кумир, а то я бы умер бы от стресса, не зная когда же ему подарить на юбилей золотую расческу )) а про асц с его пластич операциями и не зная дату - ?
где же он? ;)
Галина Родина
Людмила Елистратова )))))))))))) наверное он тот кто сидит на стуле)))) А родился он скорее всего в1963 году!))))))))))))
19 июля 1963, Култук, Иркутская область
19 июля 1963
Людмила Елистратова А откуда у вас эти данные?
Татьяна Васильева Конечно такое непонятно что вообще должно от людей скрываться весь а не только дату.