Гороскопы

Можно ли зная точную дату рождения,определить кем был чел в прошлой жизни? Где он жил, чем занимался..?

начнем с того, что наличие прошлой жизни, как таковой, вообще не доказано. а если кто и возьмется утверждать, что узнать это возможно, как проверить, что это верно?
Если астролог дает предсказание, то, со времением можно проверить: правда это или нет, по принципу: сбылось-не сбылось. А Ваш вопрос проверить нельзя. Даже если найдете в исторических документах наличие того, кем Вы (якобы) были в прошлой жизни, где доказательства, что это была именно Ваша душа?
Кармическая астрология может дать ответ: каким был человек, и с чем он пришел в эту жизнь, его цели и задачи на это воплащение, за что несет наказание и почему.. . (этим астрология конкретнее религии, там просто: на все воля Божья!)
Анастасия Хоцян
Лучший ответ
Да есть такая таблица: - Кем вы были в вашей прежней жизни.
По дате рождения можно сказать, что у человека в этой жизни - наработка положительной кармы или отработка отрицательной. Если первое - в прошлой жизни накосячить не успел, если отработка кармы двух и более жизней - негатива скопилось много. Чтобы сказать точно, кем был человек в прошлой жизни, надо идти к хорошему кармисту на кармические просмотры. Сейчас это многие практикуют. Довольно много полезного можно узнать, многое понять и осознать свои прошлые ошибки.
Кристя Кристя
Можно и это очень просто.
Ольга Гасанова Халява-не иссякаемый источник ушлых мира сего? Просто ничего не бывает..
Машенька) Савченко Не надо считать Бога фраером. Все гораздо сложнее устроено в этим мире...
Если желаете понять это, попробуйте осилить книгу "Астрология трансформации личности" Константина Дарагана. Он как раз об этом и пишет.
Но неастрологу понять её будет трудно...
Анна Науман
с помощью подсознания можно всё узнать!
Можно с уверенностью сказать с каким багажом он пришел. А знание о том, кем был и чем занимался, зачастую бесполезны, а то и вредны. Те, кому это полезно, вспоминают, когда приходит время.