Безусловно можно.
Астрология - универсальна, астрологичская карта отражает все аспекты человека. Ну неужели вы думайте, что такой мощный высокоразвитый фактор, как феномен Индиго, не отражается в гороскопе? Ни за что не поверю.
Я поинтересовался у учителя, как мы с ним обсудим это я вам сообщу некоторые более профессиональные догадки.
Моё личное мнение такое. Цвет индиго ауры - сине-фиолетовый цвет ауры - это конечно сильный Уран. Тут необходимо, скорее всего, обращаться к гороскопу Духа или Баресмальной космограмме. Достаточно глубокий серьёзный процесс. Ну что будет сильный Уран выражен в любом горокопе - это уж наверняка.
Никогда не сталкивался с этим определением.
Вопрос исключительно интересен!
Гороскопы
можно ли по дате рождения определить ребёнка-"индиго"?
нет они определяются по способностям.
Если половина и более утверждений характеризуют ваше чадо, то вероятность того, что кроха попадает в категорию индиго, очень велика.
Ваш ребенок обладает паранормальными способностями или же интуицией и чувствительностью на грани сверхъестественного.
Врачи подозревали (или диагностировали) у него СДВГ или аутизм.
Ваш ребенок не играет в игры, придуманные им самим или вами, но увлеченно занимается интеллектуальной или творческой деятельностью.
Он великолепно чувствует фальшь, а от взрослых добивается подробных, серьезных и технических ответов на все, о чем спрашивает.
На попытки подавить его или угрозы наказаний ребенок не реагирует, а в ответ на излишнее давление реагирует яростно и агрессивно.
Он осознает свою миссию на Земле, испытывает чувство собственной значимости и уникальности, о чем часто говорит вам и окружающим.
Ребенок не любит общество сверстников (за исключением детей с таким же поведением) , тянется к взрослым или замыкается в себе, не получив желаемого общения.
Он смотрит точно в глаза, при разговоре с кем бы то ни было.
При столкновении с консервативными, авторитарными системами они теряются, впадают в депрессию. То же относится к ритуальным действиям.
Ваш ребенок часто рассказывает (рисует, описывает) другие миры, удивительные пейзажи, поражая взрослых проработкой деталей, и объясняет, что это не фантазии (а другие измерения, прошлые жизни либо что-то еще) .
нет. это не возможно. неужели Вы хотите, что Ваш ребенок был ИНДИГО? в курсе что они не доживают до зрелого возраста. поэтому и называют - не люди, а дети ИНДИГО! и еще.. . если что - не старайтесь определить ИНДИГО он или нет! если он таковым является, то он сам Вам об этом скажет. как только научится говорить. но уж если невтерпеж, "посмотрите" его ауру. она должна быть синего яркого цвета. по цвету ауры их и назвали ИНДИГО! а остальные "определения" можно применить к любому мало мальски необычному ребенку)))!
нет
У Вас вопрос родился от просмотра вчерашнего фильма?
Читаю и смешно. Я индиго. Узнала об этом в 35. От нумеролога. Причем не одного, потому-что пыталась проверить информацию. С детства ощущала особенность. И ещё мечтала о сверхспособностях. Оказалось они у меня есть. Они открывались постепенно, с детства. У каждого индиго свои. Сложно ли мне жить. Сложно. Я не такая как все. В критических ситуациях мне не страшно и всегда нахожу выход. Когда была маленькая мне всегда казалось что мама не так со мной Разговаривала. Она просто говорила нельзя, а почему никогда не объясняла. А это очень было мне нужно. А ещё в жизни индиго нет авторитов, есть только своё мнение. И фундаментальные знания. Которые взялись откуда-то из вне. Их невозможно обьяснить. Ты просто знаешь что так и всё. А ещё дичайшая чувствительность других людей. Вобщем приглядывайтесь к детям. Если ребенок индиго лучше узнать об этом раньше.