Ух) повезло вам в такой день классный родиться) )
.
ну что, возможные отношения с людьми опишу с личного опыта, так как повезло родиться тоже козерогом)
.
И так. .
С овнами, стельцами и львами отношения очень спокойные, не знаю, никогда стыков не было... отношения строятся на уважении и понимании.. Но это только дружба!
С весами, близнецами и водолеями все не так гладко, от почему то не слаживаеться! МНе трудно смирится с их непостоянностю и пустыми обещаниями, а им с моей строгостью.... ну что то типо того, НО все же, с водолеями с этой тройки проще всего, даже иногда можно подружиться).. так что какие то шансы есть на доверие)
С раком, рыбами и скорпионом все обстоит иначе.. .
Все построено на эмоциях. Вот так сложилось, что я встречаюсь с раком довольно немало и это просто ураган эмоций и действий. Но благодаря обоюдному терпению и пониманию, мы стараемся настраиваться на спокойную волну... Но, честно говоря, у каждого козерога все обстоит по-разному с этой троицей)
И, напоследок, Козерог, Телец и Дева.
Вот, с личного опыта, если сразу не установить контакт, то все пропало!
Потому что каждый из знаков очень упрямый и на уступки редко пойдет, по этому нужно искать нити соприкосновения и тогда все пойдет как по маслу)) )
..
,.
И вывод, больше всего вам подойдет все таки телец
Гороскопы
какой знак зодиака мне больше всего подходит по гороскопу, сама я козерог, точная дата рождения 31.12.1999.
девы, тельцы, скорпионы, рыбы