нет не тепичный
козероги закрывают свои вопросы и в анкете указывают правдивую информацию
в том чесле страну и город
Гороскопы
Типичный ли я козерог? дата рождения: 26.12.1992. 15:20 Город Одесса. если нет то какая стихия преобладает?
Козерог с чертами характера Близнецов. Только вот как можно родиться в 1992, а в школу пойти в 1990....o_о
ты вообще козерожка)) )
Высшие Козероги кажутся мягкими и кроткими, но не позволяйте себе быть обманутыми их наружностью. Они редко бывают довольны тем, что другие люди считают удачей, и полны решимости достигнуть чего-либо. А почему бы и нет? Разве они не правят 10-ым домом гороскопа, домом успеха? Разве это не основной знак, который наделяет их уникальной силой? И разве это не земной знак - сверхпрактичная личность, большая дисциплина и большой взгляд на мир? Все это, вместе взятое, дает им большое преимущество перед их соперниками.
Счастье Козерога заключается в упорной работе. Он - основной материалист знака Зодиака, и, как Козерог, его символ, он должен быть уверен с каждым последующим шагом, что его путь по восходящей тропе к намеченной цели - безопасен. Каждый день рождения должен приближать его к вершине успеха, иначе он станет угрюмым и замкнутым. Козероги нетерпимы к легкомыслию. Им не важно, замечают ли другие их возможности, так как они высоко ценят сами себя. Козла также касается только одно: взбираться к вершине, преодолевая препятствия упорством, выносливостью и честолюбием.
Положительные черты
Козероги организованны, верны и подходят для дружбы. Они хозяева своей судьбы и одарены дальновидностью. Они самые терпеливые из всех знаков Зодиака.
Слово "карьера" синонимично со знаком Козерога. Мужчины - Козероги лучше всех обеспечивают семью. Из женщин выходят отличные матери и домохозяйки, даже если они немного суровы с детьми и им не хватает определенного таланта для создания веселого настроения в доме.
Идущий вверх козел, символ Козерога, обычно всегда добирается до вершины. Его звезда дала ему способность преодолевать все препятствия на своем пути. Настойчивость, упорство, дальновидность - большинство Козерогов наделены этими качествами.
Отрицательные черты
Самый серьезный недостаток Козерога - это их тенденция к унынию и меланхолии. Они с ужасом смотрят в будущее. Они должны выработать в себе "юпитерский" (оптимистический) взгляд на жизнь и верить, что завтра будет лучше, чем сегодня и что все будет хорошо.
Нельзя забывать об эгоизме Козерогов, который может привести к страданиям. В их борьбе за свои цели будут периоды раздора и депрессии. Но если им кажется, что все стоит на месте, нет никаких сдвигов, им надо мужаться: Сатурн поможет им. Но эта планета движется так медленно, что Козерогу надо привыкать к ее ритму. Он также должен понять, что деньги предназначены для того, чтобы их тратить, и что самые большие страхи Козерога перед будущим не оправданы. Он должен перестать быть таким подозрительным, это не идет ему, и прекратить проявление своего темперамента и плохого настроения.
Положительные черты
Отрицательные черты
В Козероге стихия Земли проявляется на более тонком, идеальном уровне. Основным управителем здесь является Сатурн. Древний символ Козерога - это козел, вырывающийся из Земли и даже имеющий крылышки. Это животное, которое связывает собой стихию Земли и следующую стихию Воздуха. Вот такая двойственность свойственна вам, если ваше Солнце находится в знаке Козерога.
Вы, скорее всего, жесткий аналитик, очень устремленный. Целеустремленность - это самое глубокое, самое сущностное качество Козерогов. Вы ставите перед собой цель, к которой вы идете, используя свои прекрасные тактические способности, используя свою ловкость, в худшем случае - коварство и конформизм. В низшем случае на пути к своей цели вы можете сметать буквально все, действуете довольно жестко, четко и определенно. В худшем варианте вы очень коварный человек, причем, вас при этом очень трудно поймать за руку, потому что действуете вы очень тонко и деликатно. Ради претворения в жизнь своих замыслов и целей вы можете использовать любые средства. Среди таких Козерогов мы видим Пол Пота, уничтожившего несколько миллионов людей своей страны, Мао Цзедуна.
Среди Козерогов много людей, живущих внутренним ощущением цели, чьей целью жизни становится стремление донести до других это ощущение цели. Поэтому среди высоких Козерогов мы находим проповедников, пастырей, пророков, миссионеров, но с более сильной практической направленностью. Вы можете дать не только высокую идею, но и средства для достижения, практические средства, реальные схемы и способы достижения высоких целей.
Ваш высший уровень связан с внутренним ощущением высокой цели. Иногда это ощущение бывает доведено до мистицизма, до непреклонного желания донести свою высокую цель до народа. В идеале - это спасители мира и человечества - Заратустра, Христос. В истории мы находим и других Козерогов: Жанна Д`Арк, философ Альберт Швейцер, Нострадамус. Среди них были Гурджиев со своей системой “Человек-машина”, Джозеф Смит, основатель мормонской религии. Среди Козерогов также встречается много пессимистов, людей крайне скрытных, никого не подпускающих к себе. Много среди них аскетов, схимников, людей, умеющих ограничивать себя во всем.
Если говорить о динамике вашего развития, то это непосредственное стремление к своей цели и умение лавировать для ее достижения. Вы порой карабкаетесь в гору, порой, как птица, перескакивая с уступа на уступ, оставляя далеко позади себя охотников, и забираетесь в такие места, что другим туда никогда не добраться. Но это проявляетс
козерог. стихия-земля
Вообще, типичных знаков не бывает. Так или иначе Планеты по зодиаку будут распределяться. Другое дело, если говорить об их кучности. На самом деле, Близнецы у Вас задействованы, т. е. на людей Вы производите впечатление Близнеца, т. е. в иммидже у Вас приобладают Близнецовские характеристики.
Также, помимо вышеобозначенных знаков, у Вас значительно задействаваны Козерог и Стрелец (т. е. там находится, как минимум по 2 планеты)
Елена Банина
Да, по поводу выделенности - Козерог и Водолей у Вас самые забитые знаки :)