Рожденные 14 декабря зачастую представляются окружающим эксгибиционистами, однако на самом деле они очень разборчивы в том, когда, как и при каких обстоятельствах выставить на всеобщее обозрение себя или плоды своего труда. Хотя многие из них — люди общительные и предпочитающие находиться в лучах прожекторов, они тем не менее любят уединяться в собственном мирке, куда разрешен вход лишь очень немногим. Образно можно сказать, что они живут в доме с зашторенными окнами, которые открывают лишь тогда, когда им этого захочется. Таким образом, чаще всего они разрешают людям увидеть то, что они делают, гораздо реже — о чем они думают и почти никогда не позволяют узнать себя настоящих. В действительности получается так, что чем больше ты выставляешь на обозрение, тем удобнее скрыть самое сокровенное. Зачастую рожденные 14 декабря — в высшей степени сложные, глубокие и недоступные для понимания личности. Многие аспекты их жизни — сексуальные наклонности, хобби, привычки и психологические привязанности — имеют довольно необычную и даже странную природу. Их философский настрой также характеризует индивидуальность. Как правило, они рано уясняют для себя, что отличаются от других людей. Конфликты с наставниками и теми, кто выше по положению — родителями, учителями, — для них не редкость. Кроме того, их неудержимо тянет ко всему необычному. Родители, пытающиеся насильно впихнуть свое чадо в рамки дозволенного, обычно терпят фиаско. Не говоря уже о том, что любые попытки подавления личности в рожденных 14 декабря обозначаются позднее бунтарством, неукротимостью и озлобленностью, которые распространяются уже на весь мир. Рожденные 14 декабря — смелые люди. Они редко испытывают страх, без колебаний бросаются в самое пекло. Однако для них велик соблазн произвести эффектное впечатление на окружающих таким бесшабашным поведением. Это не всегда ребячество. Зачастую им удается таким образом стимулировать остальных к действию, стать для них примером. Таким образом, они могут стать катализатором перемен как в семье, социальном кругу или в обществе в целом.
Числа и планеты
Рожденные в четырнадцатый день месяца подчиняются числу 5 (1+4=5) и планете Меркурий. Число 5 обычно указывает на наличие сильной воли. Дополнительное влияние Юпитера (управителя Стрельца) добавляет убедительности этому аргументу. Тем, кто становится жертвой ударов судьбы, число 5 помогает быстрее справиться с трудностями.
Таро
Четырнадцатой картой Старшего Аркана является Умеренность. На ней изображена фигурка Ангела, который оберегает нас и помогает удержаться на плаву. Положительные аспекты Умеренности позволяют нам пересмотреть свои устремления и, возможно, открыть для себя новые истины, достойные применения в повседневной жизни. Карта предостерегает от чрезмерного эгоизма. Поскольку негативное значение Умеренности символизирует тенденцию к перемене настроений в русле меняющейся моды, рожденным 14 декабря следует постараться выработать собственный стиль и систему мышления и придерживаться их с максимальной убежденностью.
Гороскопы
Моя дата рождения - 14.12.1992. Что скажете?
Знак пророка. У вас очень сильные способности ясновидения, предсказания будущего. Но это касается вас только в том случае, если вы занимались своими способностями и не допустили поглощения сильной девятки 3-й строкой - консервативностью (человек запоминает приэтом массу ненужных мелочей, засоряющих память) , или нисходящей диагональю, что приводит к фанатичности ( мозг при этом работает по циклу, заложенному при помощи кодирования) . Если вы с детства получали информацию во сне, в видениях, вам необходимо составить свой словарь символов. Это поможет вам более целенаправленно идти по этой дороге, найти людей, имеющих соответственные интересы. Поскольку у вас сильное энергетическое поле, вы может включиться в глобальное информационное поле, т. е. видеть события будущего и получать любую необходимую информацию. К сожалению, вы не сможете увидеть дату грядущих событий и многие подробности, но зато точно будете знать, чем оно закончится.
Большую часть своей жизни вы сами создаете себе препятствия, чтобы затем преодолевать их. Тяга к риску ставит вас в условия, которых избегают большинство людей. По натуре вы игрок, но играете не на деньги. Из вас получится замечательный предприниматель.
Неиссякаемая анергия и упорство принесут вам успех. Вы блестяще решаете деловые проблемы, проявляя проницательность и дальновидность. Если даже вы работаете на кого-то, все равно остаетесь самостоятельным человеком. Вы можете сделать карьеру в средствах массовой информации, как представитель по связям с общественностью или государственный чиновник.
Вы легко вступаете в любовные связи и поддерживаете их довольно долгое время. У вас постоянно есть партнеры.
Вашим недостатком можно назвать взрывной темперамент. Но в критических ситуациях вы демонстрируете выдержку и спокойствие. Следуйте за своей интуицией. Материальное благополучие - заслуженная награда за ваши усилия.
Appakova Daniya.
НАТАЛЬНАЯ КАРТА
Дата: Пн 14.12.1992 Время: 12:00:00 ( 9:00:00 GMT)
Система домов: ПЛАЦИДУСДельта Т = + 59.079 сек
Зодиак: ТРОПИЧЕСКИЙ
Год Обезьяны (по восточному календарю) .
Цвет года - черный. Стихия - Вода.
Управитель года (зап. традиц. ) - Луна
36-летний период - Солнце
Управитель года (А. Лео) - Сатурн
Человек, родившийся в год Луны, придает большое значение мнению коллектива, предпочитает "идти в ногу" со всеми. Его привлекают те виды деятельности, для которых характерен установившийся ритм, где нет никаких неожиданностей. Человек Луны интересуется хозяйством, бытом, может проявлять интерес к педагогике.
29 солнечные сутки 9 месяца.
Символ: Сорока, Мараспент, Белый Кот; Святое Слово
День смеха и радости. Белый Кот - тотем этого дня. Этот кот не только с крыльями, но еще и в сапогах, вернее в тапочках Зелененьких таких, какие надевали, когда входили в храмы. Человек родившийся в этот день, получает, если заслужит, этого проводника. Кот со своей изворотливостью, ловкостью и оденет хозяина, и обует, "обувая" npи этом его недоброжелателей. Очень разговорчивый и обаятельный, легкий на подъем, с огромным чувством юмора. Он честен с честными людьми и всегда стремится помочь другим, но "разденет" и сорвет все маски с людей нечестных. Ему свойственны непредсказуемость, меткость слова, владение живым знанием. Антитотем дня - Крыса с кривой усмешкой, отсутствием юмора агрессией, завистью к другим и, упоением собой, о которой все мысли и разговоры. Грязь, зловоние. От Крысы всегда исходит чувство тоски безысходности. Занудлива, невероятно жадна и похотлива.
20 лунный день.
Символ: Орел-стервятник
- Духовное преображение; приобщение к космическому закону. Рожденный в этот день живет в постоянном ожидании полета, очень
склонен к астральным путешествиям. Лучшие люди 20-го лунного дня
- подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте рожденные в этот день, как правило имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле - становытся лжеучителями, диктаторами. (АША)
День недели - Понедельник (управитель Луна)
Управитель часа - Венера
Таттва - Теджас (Солнце, Марс)
Общие сведения:
У Вас развиты самодисциплина, упорство, есть способность к долгосрочному планированию.
Для Вас чрезвычайно важно все, что связано с друзьями и социумом. Много протекции и возможность полного исполнения желаний. Однако всегда будьте внимательны с окружением, так как можно ожидать утрат из-за ссуд друзьям или излишних надежд на смелые финансовые планы. Вы можете найти себя в реализации общественных программ, деятельности, связанной с техникой или наукой. Для новых начинаний важна поддержка единомышленников.
Ваша натура проникнута новаторским духом, оригинальностью, универсализмом.
В Вашем характере есть предрасположенность к одиночеству. Много ограничений, разочарований в вещах этого мира. Деятельность может быть связана с тайной, закрытыми учреждениями. О своих начинаниях лучше ничего никому не рассказывать.
У Вас наступательная, горячая сексуальность, рыцарские, возвышенные любовные романы.
Есть риск того, что Ваши дети будут часто болеть.
Вы можете приобрести мистический опыт за рубежом или использовать в своих целях средства зарубежных партнеров.
Ваша привязанность к семье не лишена материального интереса. Ваше финансовое состояние тесно связано с каждодневным
трудом. Заработок в подчиненном положении. Благоприятна торговля мелкими животными. В свободной профессии реализация только после значительных препятствий.
В денежных операциях Вампоможетизобретательность,
склонность к хитрым маневрам.
Полная версия Вашего гороскопа отправлена Вам на E-mail:
НАТАЛЬНАЯ КАРТА
Зодиак: ТРОПИЧЕСКИЙ
Цвет года - черный. Стихия - Вода.
Управитель года (зап. традиц. ) - Луна
36-летний период - Солнце
Управитель года (А. Лео) - Сатурн
29 солнечные сутки 9 месяца.
20 лунный день.
Символ: Орел-стервятник
Управитель часа - Венера
Таттва - Теджас (Солнце, Марс)
Общие сведения:
склонность к хитрым маневрам.