Гороскопы

Что Вы можете сказать про человека, который родился 25.07.1987 с именем Александр?

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.

Значение имени Александр - Имя происходит от греческих слов, `алекс` - защитник и `андрос` - мужчина.
В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей. Одно из уязвимых мест Саши - слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Сашу от увлечения спиртным. В общении с женщинами Александр старается не забывать ни одной мелочи - помочь одеть пальто, подарить букет цветов, особенно тщательно побриться перед свиданием, наговорить как можно больше комплиментов - все это становится у него привычкой. Но самые искренние комплименты не стоит принимать слишком серьезно, такое проявление чувств ожидает и других женщин. Рожденные летом Александры особенно сильно любят детей, как своих, так и чужих. Рожденные в другое время года в отношениях с детьми более сдержанны.
Сложными натурами являются Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович.
Подходят для брака: Анна, Валентина, Варвара, Вера, Вероника, Дарья, Елизавета, Зоя, Инна, Любовь, Людмила, Мария, Надежда, Наталья, Оксана, Полина, Тамара.
Менее подходят: Екатерина, Елена, Зинаида, Лидия, Светлана.
Именины: 8 марта, 28 марта; 29 апреля, 30 апреля; 3 мая, 26 мая; 2 июня, 22 июня, 23 июня; 25 августа; 12 сентября; 4 ноября; 6 декабря, 25 декабря
Марина Панфилова
Лучший ответ
Такие мужчины как Вы сочетают в себе мягкость, переменчивость и жадность. Они легко идут на незаконные действия. У них великолепно развиты деловые качества, но игра и спекуляция притягивает их. Они романтичны и умны, ищут духовного общения. Их тянет как магнитом к деловым людям, особенно к тем, кто хорошо обеспечен, таких людей они идеализируют.

В возбужденном состоянии их энергия велика. Они счастливы с деловыми и одновременно духовно-богатыми людьми.

Перемены важны.

Они легко раздражаются, вспыльчивы, нетерпеливы. Подчас могут попасть в дурную компанию из-за любви к легким деньгам.

Самокоррекция обязательна через разум, женщину рядом.
Солнце в ЛьвеВы обладаете высоким потенциалом силы и творческой активности. Ощущаете свою значимость, превосходство и величие. Если ваша жизнь хорошо налажена, способны покровительствовать всем, кто нуждается в помощи. Ваше благородство и умение держаться в обществе всегда выделяет вас из окружения и заставляет прислушаться к вашему мнению. Главное для вас - сделать жизнь осмысленной и полной. Любовь и страсть - обязательное условие существования, на что уходит масса материальных и душевных рессурсов. Щедрость, темперамент и способность быть уязвимым в выражении глубоких чувств делают вашу любовную жизнь драматичной и яркой. Но вступление в брак оценивается вами ответственно и взвешенно. Партнер должен уважать ваше право на свободу и жертвовать своей ради вашего спокойствия и благополучия. Если отношения вас устраивают, брак будет стабильным и прочным. Как ни странно, но свойственная Львам лень может стать гарантом вашей верности партнеру. Луна в Раке Луна в обители. Мир эмоций неуловим и переменчив. За внешней ранимостью и беззащитностью скрывается глубина подсознательной проработки всего, что в тот или иной период жизни является наиболее значимым. Мотивы поведения трудно постижимы. Вы можете быть непоследовательны, но упорны в достижении цели, которая диктуется не столько логическими выводами, сколько интуитивным пониманием необходимости перемен. В большей мере это относится к личной жизни. Дом и семья являются для вас приоритетными ценностями, которые вы готовы оберегать и отстаивать с присущей вам страстностью (узкосемейный эгоизм здесь особенно заметен, как и игнорирование всего того, что не представляет для вас непосредственный интерес) . На более высоком уровне – патриотизм, забота об окружающей среде. Особое значение для вас имеет тема питания. Закупка продуктов, напитков их хранение, приготовление и употребление становятся своеобразными ритуалами. В любви вы склонны к полному овладению партнером, контролю и подчинению его, в первую очередь, интересам семьи, хотя делаете это постепенно и незаметно. Меркурий в ракеУ вас образное, ассоциативное мышление. Прекрасная способность к синтезу на подсознательном уровне. Хорошая память. Но есть сложность в конкретном и четком изложении мыслей. Речь льется сплошным потоком и окрашена оттенками властвующих над вами эмоций. В обществе близких или хорошо знакомых людей раскрываются лучшие стороны интеллекта: психологизм и интуитивное понимание хода мыслей другого человека. Венера в Раке Вы необыкновенно чувствительны, восприимчивы и впечатлительны. Любить для вас так же важно, как жить и дышать. Своего партнера вы склонны опекать и оберегать. Но это уже только после того, как сделан решительный шаг (к нему вы можете готовиться довольно долго, беспокоясь о собственной уязвимости) . Физическая близость, нежность играют приоритетную роль в отношениях. «Мир на двоих» , раковина с жемчужинкой внутри – это ваш союз с любимым человеком. который вы склонны лелеять заботливо и ревностно. В вас сильны родительские чувства, которые вы готовы излить и на взрослого человека. Вы склонны проявлять верность в браке, но в случае неудачи быстро находите замену партнеру: сердце не выносит одиночества. Марс в Льве Наблюдать за вашей работой - сплошное удовольствие, как и за любыми проявлениями вашей активности. Вы умеете 'подать' свои переживания, владеете ситуацией и крайне уверены в себе. Потребность вести за собой, руководить, ощущать свою значимость. Актерский талант. Юпитер в Овне Вы активны в проведении собственной политики. Для вас важно не только иметь собственную систему ценностей, но и показать окружающим ее превосходство. Иногда вы склонны навязывать свои взгляды окружающим. Азартны и импульсивны. С вдохновением можете заниматься решением социальных вопросов; способны взять на себя груз чужих проблем.
Gulназка A.a