Гороскопы
Не складывается семейная жизнь . Стоит ли сохранять семью? развод? 16.12.1987..муж 07.09.1983
Странный вопрос.. . Впрочем у Вас скорее всего и не получится.. .
Залиюшечка Муратова
стрельцы плохие люди
Лучше-уже, не будет, увы. Чем страдать-с таким человеком, лучше-разойтись. Тем более, у вас-совершенно разные интересы-по жизни.
хоть я страшно не люблю вычислять совместимость только по солнцу, но всё же скажу, что у стрельца и девы (как ни крути - солнце - главная планета) общего ничего нет. Это знаки квадратуры. Интересы и стремления совершенно противоположные, и спасти брак здесь может только очень хорошая гармония по лунам, женской венере и марсу. А здесь этого нет. И даже если полжизни на это положить, то всё равно не будет. Брак развалится.
Что могу посоветовать: если есть чувства, если есть материальные стимулы, тогда вам необходимо заказать у проф. астролога консультацию в плане улучшения (сохранения) отношений, который вычленит вам из всего материала четкие указания-правила: что вам можно делать, чего нельзя, с чем стоит смириться, а против чего нужно протестовать.
А решение только за вами! ! Вам решать: стоит ли идти на такие жертвы ради вашей "второй половинки" или нет. Осознанно принять решение. И не перекладывайте ни на кого эту ответственность - иначе поломаете себе жизнь.
ЗЫ. кстати, при всей "страшности" моего вещания - все наоборот, даже увлекательно. . .чувствуешь себя артистом на сцене. Просто начинаешь играть по сценарию, который написал Господь Бог и все. .
Ведь же браки свершаются на небесах?
У вас трения, но подумайте всё-таки тут ответы, а жизнь Ваша... МЫ говорим, но не знаем тех деталей из-за которых ВЫ переживаете, да и не скажите личного характера сцены
Лучше помолитесь Богу об улучшении в семье, а если и не поможет, то смело уйдите от мужа... .
Согласен с Александром Братухиным, на Ваш вопрос нельзя ответить односложно, надо разбираться вместе с Вами и только потом, что то советовать.
Возвращение к давним делам. Способность воскрешать в памяти и заново
переживать прошлое. Разлуки запланированные судьбой, очень сложно избежать.
События: окончание как плохого, так и хорошего.
Условия: все уже давно было запланировано Вами, поэтому то. что происходит, -следствие Вашей собственной деятельности.
Люди: старые друзья и знакомые.
Места: нашего детства.
Люди: старые друзья и знакомые.
Места: нашего детства.
Если честно вопрос то серьезный и решать его надо за рамками форума.
Совместимость между вами не из лучших, вы совершенно разные люди и потребности в жизни у вас разные. Он не герой вашего романа. вам нужен этакий мачо, военный обалденный, подтянутый, спортивный, мужчина широких взглядов, щедрый, оптимист-авантюрист.... А ему нужна яркая красавица, что бы все завидовали, которая будет сидеть дома, жарить диетические котлетки и убирать чуть ли ни на лестничной площадке.. .
если проблемы мелкие - не стоит.
Со стороны мужчины холод, отчуждение. Он уходит внутрь себя, чем- то недоволен. И женщина рядом с ним ещё одна в раскладе вышла. Она кругами ходит. Все карты её легли.
Кристина, ваш муж вам очень бы подходил по году если бы не день рождения, тем самым он несёт в себе то что есть в вас самой. по зодиаку вода и земля не особо хорошая совместимость ведь. Вам было бы супер 79 года рождения человека. но наверное посчитаете большой возраст, тогда 85 года, а по месяцу и дню уже там дальше смотреть нужно
рушить не строить вот и весь ответ
Эльмира
так быстро нагадали?
Выход есть всегда, но мы не видим выхода потому, что этот выход нам совсем не нравится. . .
нам не хочется туда "выходить"...Можно гадать и прикидывать, но в сущности мы в этой жизни фигуры, которыми с верху кто-то умело руководит. Все воля АЛЛАХА-Молитесь любое время все может измениться!

стрельцы плохие люди