Гороскопы
мужчина родился 12 мая 1992 года. Можно ли по натальной карте определить
сколько будет браков и детей ( и кто) и вобще что можно сказать по натальной карте о жизни
натальная карта оказывает то с чем человек пришел на Землю и в какой сфере будет идти его развитие-есть ли возможность иметь детей покажет-а будут ли дети еще зависит и от самого человека--если время неизвестно то вы можете только составить КОСМОГРАММУ-по ней вы можете узнать только о характере человека с сильными искажениями--надо обязательно знать время рождения
Куспид 7-го дома в Водолее, в районе куспида 7-го дома стоит сильно повреждённый Сатурн (квадраты с Солнцем, Венерой и Плутоном) . Венера в Тельце, а Луна в Деве. То есть, этому мужчине неплохо бы подошла земная девушка (Телец, Дева, Козерог, на грани с воздушным знаком, или же с одной и более планетой в соседнем знаке Воздуха, ну, например: Козерог с Венерой в Водолее, Телец с Луной или Венерой в Близнеца, Дева с Венерой в Весах - было бы прекрасно, или наоборот воздушная девушка (Близнецы, Весы, Водолей) с выраженной стихией Земли. Но Венера повреждена Сатурном, что говорит о не очень счастливом союзе + Марс у мужчины в Овне и Солнце в точной оппозиции с Плутоном, Асцендент во Льве и там же (во Льве, в 1-м доме) Юпитер, то есть, может и вспылить, например, избить или убить - такое бывает (если его довести) . Тельцы люди очень терпеливые, но стоит девушке регулярно помотать ему нервы, как он возьмёт что-нибудь тяжёлое и запустит в капризную дамочку, а потом, конечно, подойдёт посмотреть.. . на труп, упс, на тело, я хотел сказать, а вот в каком оно (тело) состоянии окажется на момент очного осмотра - вскрытие, упс, осмотр любимого покажет! В общем, ему бы подошла живая (в прямом и переносном смыслах) девушка земной стихии с немного выраженным Воздухом. Это вкратце...