Гороскопы

как бы вы охарактеризовали мужчину, родившегося 25 мая 1984 года ?

Irina Li
Для такого человека на первом месте – семья и дети, плодовитый, сексуальный, может очень хорошо зарабатывать. Очень земной, реалист.
Сложно контролировать себя, много излишеств (алкоголь, еда, наркотики, секс),
Kaib@ova Altynai
Лучший ответ
Irina Li вот с последней строчкой не соглашусь )
К О С М О Г Р А М М А
МУЖЧИНЫ 25.05.1984 Знак Зодиака Близнецы Солнце в 5 градусе знака)

Позитивные факторы
Человек подвижный, быстрый в мыслях и действиях, склонен обо всем судить, все классифицировать. Язык для него много значит, слово - спасительный якорь, а мысли скачут с одного на другое. Для него всегда важно образование, а если образование недостаточное, он мучает других, при хорошем же образовании приятен и культурен в общении. Его поведение определяется минутным настроением, при неудачах он испытывает депрессию. Этот мужчина пользуется популярностью, так как может с блеском вести беседу, быть предупредительным и общительным, но хозяйственность и домовитость его равна почти нулю.

Высоко ценит красоту женщины, красоту интимных отношений, но это вовсе не является залогом его одаренности в сексуальной сфере. Романтическое мировоспитание мешает ему правильно оценить женщину, он окутывает ее флером романтики. Это вызывает у женщины естественное ответное чувство, но момент близости часто разочаровывает ее. Ведь он любит не столько ее, сколько себя в этой любви, а
сексуальный талант ему не всегда дан. Он нуждается в непрерывной опеке, и почти всегда находится женщина, которая жертвует собой ради него. Но даже она ясно понимает, что создать нормальную семью с ним трудно и довольствуется ролью музы-хранительницы.

Чувства его постоянные и надежные, но человек может быть собственником и ревнивцем. Стремится к роскоши и комфорту, любит хороший стол, придает большое внимание своей внешности, украшениям и одежде. Для него очень важны деньги. Имеет врожденное чувство на материальные ценности, любовь к красивым и дорогим вещам, влечение к земле, цветам, саду. Успех в предприятиях, богатство. Брак обычно поздний.

Очень активен в работе, практичен, способен хорошо зарабатывать. Человек действует медленно, но вынослив, целеустремлен, не агрессивен, но неуступчив в борьбе.

Сила чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, красота и изящество в самовыражении, способности в искусстве.

Оптимист по натуре, щедр с друзьями, гостеприимен, хорошо контролирует эмоции. Благодаря оптимизму, имеет успех в делах.

Оптимизм, практичность, высокая работоспособность и щедрость. Как правило, хорошо материально обеспечен.
Есть основа для активной, созидательной семейной жизни. Человек любит спорт, поездки, приключения.

Ответственность, здравый смысл, серьезность и честность. Способности в делах, финансах, организаторском деле. Возможна карьера в политике, на службе. Ровная семейная жизнь.

Негативные факторы

Острословие, грубость, вульгарность, в напряженных ситуациях - несдержанность, агрессивность. Неважный сексуальный партнер; может быть, лжец. Крайне не любит критику в свой адрес.

Ум ограниченный или традиционный, мало воображения. Человек черствый, бездушный, строго следует порядку, боится перемен. Ревнивец, пессимист.

Способность к тяжелому труду, напряжение сил, выносливость, находчивость и смелость в опасных и трудных ситуациях. Возможны вспышки гнева, ненависть, злоба, насилие. Долго скрываемая ярость прорывается как вулкан. Для семейной жизни все это не слишком подходит.
Irina Li так оптимист или пессимист? противоречие какое-то. скорее пессимист
Гордый и принципиальный. Надо бы ему поучиться у Жизни кое-чему...
Irina Li а научить можно?
блезнец и крыса