Гороскопы
почему мне кажется (чувствую) что я рыбы по гороскопу..хотя родилась 25 мая и близнецы?
моя дата рождения 25 мая 1992 года 10:10 по чел времени
мм. . с луной в рыбах можно многое почувствовать) ) мечты мечты..) ) а по карте я не вижу рыбьей направленности. . афетика луны никакая. . ладно, если б она доминировала в гороскопе, так нет же. . планет в рыбах больше нет. . 12дом пуст. . нептун, хозяин рыб в козероге. . удачи!
А вот вы и прикиньте, характеры вышлю.
Женщина – РЫБА обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом.
Ее настроение и здоровье зависит от смены фаз Луны. В период полнолуния она полна жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны, ею овладевают усталость и апатия. У нее богатая внутренняя жизнь. Несколько склонна к оккультизму, может хорошо гадать по руке.
Любовь – Она прирожденная обольстительница. Ее интуиция позволяет находить самые скрытые эрогенные точки. Рыба – идеалистка нуждается в том, чтоб ее избранник хотя бы внешне соответствовал придуманному идеалу. Скользя по волнам своих чувств, она притворяется покорной, но отлично знает силу своей привлекательности
Вариант второй и кто вы?
Женщина – БЛИЗНЕЦ. Это превосходный товарищ, умный, живой, остроумный. С ней невозможно соскучиться. Она легко сходится с людьми и может завязать разговор на любую тему. В браке эти женщины похожи на мужчин – хорошие помощники и деловые партнеры своим мужьям.
Любовь – Женщины под этим знаком зодиака редко находят счастье. Однако если она находит свой идеал, то ее жизнь становится раем на земле. Секс ей не безразличен, но «голое» физическое наслаждение не дает ей полного удовлетворения. Случается это редко. Обыкновенный человек, с которым она вступает в связь, не в состоянии понять ее внутренний мир.
Вариант второй и кто вы?
возможно у вас в рыбах хилег (или просто юпитер) или они вообще -ваш синтетический знак.
натальную карту надо смотреть - однозначно.
Посмотрите свою натальную карту.
Потому, что астрология это такая лже наука, которая много о чем говорит, но все не по теме. www.youtube.com/watch?v=oF1cSZ2a_Lo&feature=player_embedded#at=27