Гороскопы

я родилась 21 мая, почему в одних гороскопах я телец, а в других - близнецы? Кто прав? И как объяснить эти разногласия

Права будет Ваша индивидуальная карта рождения, в разные годы Солнце переходит из одного знака в другой в разное время, раз есть разногласия, значит Ваш день пограничный, нужно время, и место рождения, и конечно же год рождения. Может получиться так, что рожденные утром еще Тельцы, а вечером - уже Близнецы. Вот и все разногласия. А примесь другого знака может Вас вообще удивить, Так на границе Близнецов и Тельца Вы можете иметь примесь Овна или Рака, и даже Девы и других далеких знаков.
Диана Орлова
Лучший ответ
Объяснить то легко, но если до вас не доходит что составляются гороскопы по полной дате, то вам понять это будет трудно. Вы конечно не правы, даже в вашем вопросе, место того чтобы написать полную дату, вы написали только 21 мая.... По такой дате вообще ничего не составляется.
Ирина Теперик
Ничего, объяснять здесь не надо. Вы телец с примесью черт близнеца.
Tamuna Pit
А знак меняется не в полночь. Так же как и земля вокруг солнца не строго за 365 суток оборачивается. В разных точках земли и в разные годы солнце переходит в знак тельцов около 21 мая (+- сутки примерно) .
А "газетные" гороскопы для блондинок создают, а не для астрономов. :-) Вы их поменьше читайте.
Вот и всё.
Рена Андреева
У меня тоже 21 мая, всегда считала себя близнецами, да и 95% гороскопов 21 мая пишут близнецами
Елена Викол
У людей родившихся на границе двух знаков зодиака могут преобладать черты как одного, так и другого знака. Почитайте гороскопы тельца и близнецов. В каком-то одном из них вы обязательно найдёте описание себя)) )
Например, хорошие и весёлые гороскопы у Линды Гудман.
Понти Понти