Гороскопы

Совместимы ли девушка Телец-Близнец (родилась 21 мая) и юноша Лев?

Телец и Близнецы

Сложный и внутренне противоречивый союз. Для обеих сторон могут быть как явные плюсы, но и серьезные минусы. Тельца может притягивать оперативность и практическая жилка Близнеца, его полезные связи и умение быстро и себе на пользу ориентироваться в обстановке. Но со временем непостоянство и непоследовательность могут раздражать Тельца, для которого фактор стабильности будет играть важнейшую роль. Близнеца же может отпугнуть чрезмерный консерватизм и упрямство партнера, если отношения приобретут некоторый эмоциональный накал и нестабильность.

Не пасуйте перед подвижным и всезнающим Близнецом. Если не успеваете включиться в стремительный поток информации, исходящий от него, попросите его еще раз повторить представление, тем более что ему это ничего не стоит, а для вас это основа основ.

Чем больше у Близнеца возможностей выговориться, тем реальнее вы понимаете сложившуюся вокруг обстановку. Проявляя заботу о Близнецах и стимулируя их конкретными купюрами, дайте им возможность понять, как ценна и необходима вам их осведомленность по любому вопросу.
Мамбина Говорящая
Лучший ответ
Для меня рожденные 21 мая, Близнецы, поэтому:

Эта пара отлично умеет славно провести время — это единственное, чем они занимаются вместе. Очень проблематично, что подобной парочке удастся преодолеть жизненные штормы. Ритм жизни Близнецов недостаточно стремителен, на вкус Льва, поэтому Лев может заскучать с таким партнером. Близнецы могут обойтись без жизненных перипетий, но для Льва это совершенно неприемлемо. Раздражительность Льва не встречает понимания у Близнецов. Льву нужна более твердая рука, чем у Близнецов. Оба любят развлечься, но трудно сказать, кто возьмет на себя основную роль в период стрессов. Скорее всего никто. Если Льву позволить, он будет делать только то, чего захочет. Лев не считает себя испорченным, он в этом абсолютно уверен. Львы считают себя царями природы и требуют к себе соответственного отношения.
Оба отличаются внутренней силой и способны подтолкнуть друг друга к новым жизненным свершениям и в личной, и в профессиональной жизни. Увидев их вместе, вы наверняка подумаете, что эти двое вот-вот съедят друг друга. Но присмотритесь получше. Они всего-навсего хотят друг друга расцеловать. Они с ума сходят друг от друга, что раздражает их многочисленных друзей, которые чувствуют себя исключенными из этой захватывающей драмы. Помните только одно: один из вас должен взяться за штурвал, иначе катастрофы не избежать.