Гороскопы
я родилась 25 мая 1996 где-то в 18:00. что я могу про себя узнать?
все гороскопы очень обобщенные, а я бы хотела узнать о себе чего-нибудь относительно точного.
вы родились под созвездием близнецов-это третий знак Зодиака. планета управитель Меркурий. Один из самых сложных и переменчивых знаков-нервный, эмоциональный склад характера, острый ум, любопытство, с чувством юмора. вам нужны перемены и общество, скучная работа не подходит, не можете заниматься нелюбимым делом, сентиментальна, . умеете сопереживать. общительна, любите праздники, хорошо развита интуиция.
КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ
11 - У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)
КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
2 - Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере.
КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ
333 - Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному 'восстановлению справедливости'.
КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Нет четвёрок - Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.
КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ
55 - Сильно развитая интуиция. Могут предугадывать ход событий. Самые подходящие для них профессии: юрист, следователь.
КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ
66 - Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен.
КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ
7 - Божья искра. Таким людям живется значительно легче, есть талант, но неярко выражен
КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА
Нет восьмёрок - Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, не спешит отдавать взятое и пропускает все назначенные сроки.
КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ
99 - У человека с рождения умная голова. Они должны учиться, т. к. многого могут добиться.
КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ
КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА
КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ