Гороскопы

Я родился 1983 27 июня в 16:45 в Алма-Ате не могли бы вы узнать кто я был в прошлой жизни и т. д.

Восходящий узел в VIII доме, Нисходящий - во II доме. Теперь индивидууму придется бороться с ревностью и завистью, с жаждой обладания. Вся жизнь будет трудной, беспрерывной и беспощадной борьбой, ибо ревность и зависть, от падших ангелов, завидовавших власти, данной женщине, последнему шедевру божественного творения и создания. Причем как зависть, так и ревность являются первопричиной всех человеческих пороков. Нездоровая жажда обладания осталась как отзвук прежней жизни. Человек в прошлой жизни злоупотреблял физическим обладанием, и все это не забывается до сих пор. Дух его стремится в вечность, но человек ему воспротивился и отказал, ибо обращал свою веру на смертного, опираясь на существо из плоти и крови. Не тогда он не ведал счастья и продолжал его искать, предаваясь губительным страстям, сгорая и истлевая до пепла. В этой жизни придется перерождаться как в физическо-телесном плане, так и в духовном. Или индивидуум сам будет иметь какие-либо телесные недостатки и болезни, или, близкие ему люди, с которыми придется нянчиться, за которыми необходимо ухаживать. Но это лишь эхо прошлого, и теперь с двойной силой и энергией придется искупать старые долги, очистить и смягчить свою карму. Служение другим, дело трудное и сложное, но благодарное и домезнее, возвышающее дух и расширяющее духовный горизонт. Отвращение к самому себе и своему прошлому может помочь преодолеть лишь человек-партнер, близкий и любящий, но такою трудно найти. Кроме того, он должен находиться на более высоком духовном уровне, а это еще больше осложняет задание. Как это произойдет и осуществится ли на самом деле, может подсказать лишь Карта Гороскопа.
При акцентированном VIII доме гороскопа: заметны непринужденность в делах и финансовый успех за счет деловой спекуляции. Часто, прирост имущества за счет приданого или наследства. Оккультные и сокровенные науки имеют ортодоксальную и конформистскую окраску. Часто, сильный интерес к потусторонней жизни. Смерть мгновенная, легкая.
При акцентированном 2 доме гороскопа: явно консервативное отношение к деньгам и материальным ценностям, к имуществу и состоянию. Индивидуум тратит деньги осторожно, разумно, поглядывая налево и направо. Он хочет быть собственником и старается приобрести материальные ценности, которые не пожираются молью и не поддаются ржавчине. Часто это указывает на социальную и материальную зависимость, на финансовую неустойчивость, а в худшем случае, на неразумную расточительность и большие потери. Лилит в Водолее
В прошлой жизни слишком любил свободу и добивался ее любыми средствами, используя ее во зло окружающим. Это был анархист, авантюрист, шулер, разрушитель чужих планов, предатель друзей.
На пути искупления человека предают, лишают свободы. Его планы либо рушатся, либо исполняются наоборот. Он не различает добро и зло. В его жизни скука и постоянное одиночество, нет ничего стабильного, все рушится.
Следует опасаться обманщиков, аферистов, спекулянтов. Не влезать в долги и не давать в долг. Бояться ненадежных людей, электричества и лекарств. Белая луна в Раке
В прошлой жизни вы были хранителем традиций и домашнего очага, могли быть оккультистом или умерли, защищая святыню, охраняя традицию. Поэтому на первом уровне этой жизни вы получаете награду в виде хороших отношений в семье, хороший дом, хорошие отношения с родным народом, родиной. На втором уровне вы двигаетесь в том же направлении, что и было, являетесь опять хранителем традиций, домашнего очага, и так далее. А на третьем уровне вы - человек с очищенным энергетическим кодом, вы можете быть жрецом, соприкасаться с посвященными людьми. Белая луна в раке очень часто означает посещение прошлой жизни. Вас будет поддерживать традиция, ваш род, предки, которые давно умерли, но правда, до тех пор, пока вы живете на родине. Если вы уезжаете из своей страны, то поддержку предков вы теряете.
Дарья Проскурина
Лучший ответ
В прошлой жизни Вы были женщиной.
Санитаркой времен Второй Мировой, Вы успешно прошли войну и доживали свой век в Москве. У Вас не было детей, но был муж.