Гороскопы

Может ли подорвать мое здоровье и жизненные силы общение с этим человекомМои данные 31.07.1970 6:00 Алма-Ата мужчина 27.

Камила Исаева
Очень может. Как вы с ним вообще живёте? Вы друг друга совсем не понимаете. Для Вас мужчина страшный зануда, для мужчины вы слишком нелогичны. Мужчина материально прижимист, если не сказать жадноват, а вы зависите от него материально. Возможны постоянные трения из-за этого. Оба не любите физический труд. Вам обоим не желательна работа с людьми, а если вы работаете с ними-раздражительность и злость приносите домой. Сексуально вы не очень совместимы. Многое зависит и от мужчины. Мужчина и женщина могут изменять друг другу. Мужчина не слишком целеустремлён и постоянно меняет свои цели, у него то одно, то другое. Врятли это помогло ему в карьере-многово он добится не смог. Энергетически вам очень тяжело-вы оба сосёте энергию друг из друга. Заведите собаку, а может и не одну-они доноры и это должно помочь.
Елена Воронина
Лучший ответ
не стоит с ним вам общаться, вообще .а там смотрите сами.
Елена Булгару
Лина; 31.07.1970 ; 6:00:00;+06:00:00;Алма-Ата, Алма-Атинская обл. , Казахстан; 43°15'00"N; 76°57'00"E;Ж; ; нет, это не верно.. . и вообще: ваш супруг - вероятно ваша палочка выручалочка... иначе вы рисковали бы остаться одна.. . а гнетет вас страстное и тайное желание секса с молодым мужчиной, желание флирта, любви романтики, тайных, встреч, безудержного секса.
Но с такими показателями вашего натала, вы все-равно остались бы тайной любовницей, а не законной женой.
Он по жизни энергетический вамп.
Ирина П