Гороскопы
родилась 25 мая 1964 года чего ждать в этом году?
Это очень приятный период. Вы чувствуете, что за последние семь лет многое было сделано не зря, и все теперь получается как бы само собой. Кроме того, Вы чувствуете, что повзрослели, приобрели некоторый опыт и житейскую мудрость, стали более самостоятельными. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание.
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные.
1. Имя (ник)
2. Время, число, месяц, год рождения
3. город (поселок) рождения (область, район и страна)
4 город (поселок) проживания (область, район и страна)
5. события (замужество, учеба, рождение первого ребенка, операции, травмы смерть
близких)
а так же другую информацию о себе, могущую помочь в освещении вопроса.
6. Задать четко сформулированный и внятный вопрос к астрологу.
Помните: вопрос - краеугольный камень всей астрологии!
Предоставляя свои данные в приведенном ниже формате, вы покажете свое уважение к
времени и труду астролога. и возможно кто-то, и даже не один откликнется на вашу
просьбу.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15:00;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна
рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми.
Главное правило: все знаки препинания должны стоять на своем месте и быть точно
такими же. Адрес должен быть написан в таком же порядке, а не наоборот.
1. Имя (ник)
2. Время, число, месяц, год рождения
близких)
просьбу.
где данные расположены в таком порядке:
рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми.
счастливый год но тяжелый трудов много
Вот вам нефиг делать.