Совместимость мужчина Скорпион — женщина Телец это пара очень активна в сексуальном плане. Они оба очень ревнивы и упрямы, разница между их ревности в том, что она хочет владеть возлюбленным как ценностью, а он обладать в эмоциональном смысле.
Этот союз подвергается опасности из-за её упёртости, и его раздражительности. Эта пара может иметь полным полно проблем и брак между ними будет возможен если они будут очень терпимы и проявлять разумность.
В их союзе будет постоянная настороженность это может вызывать беспокойство друг в друге. Они привлекают друг друга, ведь каждый хочет научиться качествам которые есть в его партнёре. Но из-за их гордости они никогда не признают в этом. Их секретные комплексы постоянно заставляют критиковать друг друга, что вызывает немало конфликтов.
Он любит духовные идеалы, а она материальные блага. Он привык носить маску безразличия и высокомерия, а она не привыкла к двойной игре, она такая какая есть. Она очень ответственна и аккуратна в принятии решений. Она вынослива и легко переносит скорби и беды. Однако когда её терпение подходит к концу в ней просыпается бушующий темперамент, и тогда не остаётся камня на камне. К счастью это случается редко.
Они оба не любят сплетни и неразговорчивы в незнакомой компании, это делает их похожими со стороны. Они не любят говорить о личной жизни и не задают личных вопросов. Её интуиция слаба и она хотела бы научиться дару предвидения которым обладает он. Он в свою очередь хочет научиться её стойкости и твёрдости характера.
Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !
Гороскопы
Девушка родилась 6 мая 1991 года, а парень 18 ноября 1986 года. Какие перспективы у их отношений?
Девушка [06.05.1991] Телец
Он [18.11.1986] Скорпион
Совместимость знаков:
Бpак pедкий. Пpекpасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки стpасти и влечения, потом пpесыщение. Телец пpитягивает веpного Скоpпиона, но их взаимный магнетизм похож на смеpтельную игpу любви - последняя ночь пеpед гибелью. "Заводят" дpуг дpуга, доходя до кpайностей, затем pасстаются "навсегда", но скоpо их вновь тянет дpуг к дpугу. И так, пока не измотаются вконец и не исчеpпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супpуги.
Совместимость в ЛЮБВИ - 62%
Совместимость в душевном плане 31,7%
Совместимость в интеллектуальном плане 70%
Совместимость в духовном плане 74,6%
Он [18.11.1986] Скорпион
Совместимость знаков:
Совместимость в ЛЮБВИ - 62%
Совместимость в душевном плане 31,7%
Совместимость в духовном плане 74,6%
Скорпион - Телец
Это прекрасное сочетание для любовных отношений, но при формировании длительных супружеских связей вряд ли стоит рассчитывать, что любовный экстаз первых месяцев знакомства сохранится в браке. Партнеры притягиваются друг к Другу как противоположные по Зодиаку знаки, у которых просто на роду написано прочувствовать друг друга. Можно сказать, что каждому Тельцу необходимо по Скорпиону. И наоборот. Если вы хотите сохранить надолго отношения со Скорпионом, сделайте его своим домашним доктором, без помощи которого вам будет трудно обойтись. В отношениях много чувства, телесности, эротичности. И всегда присутствует ревность.
Как правило, проблем в таком браке с избытком. Со стороны эти двое очень похожи, но каждый хорошо видит разницу, недостатки и непривлекательные стороны другого. Телец и Скорпион с трудом понимают карьерные устремления и амбиции партнера, у них разное отношение к деньгам и представление о том, что такое материальный достаток. Многое зависит от материального положения семьи и того, сможет ли каждый самостоятельно расти и развиваться.
Нельзя заставлять такую романтичную, таинственную и творческую натуру, как Скорпион, делать все по часам и в определенном порядке. А Телец с упорством будет исправлять своего заблудшего супруга, изводя его методичными указаниями и мелочными придирками и не понимая, что исправить Скорпиона не удавалось еще никому. Зато Скорпион будет старательно мстить Тельцу, изменяя ему направо и налево, часто даже против своего желания, лишь бы досадить надоевшему мужу или жене. Столкнувшись с такой черной неблагодарностью, Телец, всегда желающий всем только добра, может в одночасье выставить Скорпиона за дверь.
Однако если в семье есть понимание и любовь, то они действительно есть, и это не пустые слова. Скорпион обладает многими достоинствами, которые компенсируют недостатки Тельца. Скорпион никогда не требует от другого того, что не мог бы дать сам. Если пару будут интересовать одни и те же предметы и увлечения, то лучшего защитника, покровителя и верного друга не найти. При этом Тельцу стоит позаботиться о том, чтобы вовремя и спокойно поддержать Скорпиона чуткостью или, может быть, своим кошельком - тогда преданность и надежность обеспечены.
Между Тельцом и Скорпионом бывает или большое притяжение, или явный антагонизм, но равнодушие - никогда. Этот брачный союз будет переполнен ревностью. Долгое время для этой пары главную роль играет интимная жизнь, эротическая сторона. Этот союз приносит красивых и талантливых детей. Если оба смогут совладать с ревностью и воздержаться от упреков, тогда эта пара в жизни не пропадет, оба будут прекрасно преуспевать и развиваться. Но если все же в жизни не будет клеиться, значит, этот союз обращен к разладу, разрыву.
Девушке надо отделаться от этого парня. Альянс плохой.
Совместимость Телец Скорпион. От любви до ненависти один шаг. Как хорошо Телец и Скорпион понимают друг друга! С полуслова и даже без слов. Да что там понимают, они так тесно связаны магически, что один подумал — другой почувствовал, один ощутил — другой понял, что и как было прочувствовано.
Глубина магического проникновения порождает и негативную черту: исчезает тайна. И преимущества и недостатки обоих понятны, ничего не скроешь. Они идут в одну сторону, но когда Телец ступает левой ногой, Скорпион ставит на землю правую. Каждый видит в другом себя, как в зеркале.
Это друзья, партнеры, коллеги, помощники в труде и испытаниях. Любовь в таком союзе теряет толику непредсказуемости и новизны, но обретает «смертельную» физиологическую глубину. Партнеры чувствуют кожей чаяния и порывы избранника. Если отношения начинают обрастать земными проблемами, то днище корабля, держащего путь в неведомое, так обрастает ракушкой, что перестает плыть.
Партнеры с трудом понимают карьеристские устремления и амбиции каждого, рознится и их отношение к деньгам и способу избавления от них, представление о том, что есть материальный достаток. В этом они стоят рядом, но смотрят в разные стороны. Материальные цепи и крылья духовной свободы. Что выбрать? Куда пойти? Где голову преклонить? Может быть, заняться совместной деятельностью? Посвятить себя какой-либо общей цели?
В отношениях всегда много чувства. Это или любовь, или ненависть, но чаще и то и другое вперемешку. Со стороны они похожи, но каждый хорошо видит разницу, недостатки и непривлекательные стороны другого. Ревность обязательна. Судя по приведенным далее примерам, любовь и привязанность друг к другу не проходит многие годы, судя по ним же — проблем в таком браке с избытком.
В их отношениях всегда много телесности, эротичности, глубины. Не исключено взаимное отравление друг друга негативными эмоциями. Но если в семье есть понимание и любовь, то они действительно есть, и это не пустые слова.
Хотя с деньгами эта пара обращаться умеет, Тельца больше интересуют деньги и вещи, а Скорпиона — то, что эти приобретения дают. Скорпион умеет зарабатывать, Телец умеет и зарабатывать и тратить. Многое зависит от материального положения семьи и того, смогут ли партнеры самостоятельно расти и развиваться. Иначе они погрязнут в глубинах недовыясненных отношений, страстей и недосказанности.