Гороскопы
Девушка родилась 6 мая 1991 года а парень 28 ноябра 1986 какие у них отношения? Что общего? и т. д.
Хорошие увас могут быть отношения, долгие и счастливые. У вас может быть много проблем на земном уровне, но думаю, что судбой вы положены друг другу - похоже, он ваша вторая половинка и наоборот. И друзья-знакомые ваши, наверно, так тоже думают, всплескивая ладошками "ах, какая пара", "вы идеально друг другу подходите". Да, сложности будут и ссоры будут, порой очень тяжелые, но вы относительно отходчивые человечки, весьма адекватные, способны мириться без выпендриваний. А посему - флаг вам в руки: ) Единственное, что сексуальная картинка немного все портит: на превых порах страсть, феерия чувств, а позже - усталость. То есть, то притяягивание, то отталкивание - такое не всякий выдержит, для психики непросто. И дружеская составляющая отношений очень хорошая. ПРАЗДРАВЛЯЮ!
Вы можете остаться хорошими друзьями, но выходить замуж за него не советую, есть очень много дисгармонии, которая потом может проявиться:
Солнце (45.3) - Меркурий (225.9): Аспект=180(179.4) Балл=-1
У Вас различные позиции и взгляды. Возможны споры, конфликты, в
основном словесные. Вам трудно договариваться, это потребует
значительных усилий.
Солнце (45.3) - Юпитер (343.6): Аспект=60(61.7) Балл=1
Очень благоприятный аспект для Вашего взаимодействия в любой области
- личной, деловой или духовной. Вы расширяете горизонты друг друга,
обогащаете знаниями и опытом.
Луна (307.8) - Солнце (245.8): Аспект=60(62.0) Балл=1
У Вас возможно хорошее согласие и понимание с партнером,
сознательное и подсознательное. Сохраняйте свои природные реакции и
вкусы, но не старайтесь переделывать партнера под себя. Идите с ним на
компромиссы, но не позволяйте полностью переделать себя.
Луна (307.8) - Венера (215.0): Аспект=90(92.8) Балл=-2
В данном случае есть некоторая дисгармония между тем образом
женщины, который есть у мужчины и реальной женщиной. Есть опасность,
что мужчина будет искать женщину на стороне, если нет других, сильных
и гармоничных аспектов. А женщина будет разочарована тем, как ее
воспринимают и что от нее требуют. В деловой сфере возможны споры и
конфликты по поводу денег и имущества.
Луна (307.8) - Плутон (218.4): Аспект=90(89.4) Балл=-1
Остерегайтесь манипулирования, а то и подавления со стороны
партнера. Возможно, Вы находитесь в какой-то форме зависимости от
него. Аспект напряженный, прежде всего для Вас. А если партнер -
человек с невысокими моральными качествами, то взаимодействие
становится опасным для Вас и тогда из него лучше выйти. В сексе
партнер может быть интересным для Вас, но остерегайтесь садистских
проявлений с его стороны.
Меркурий (20.4) - Луна (200.2): Аспект=180(179.8) Балл=-1
Возможно некоторое непонимание, дисгармония между вашим разумом и
чувствами партнера, его адаптивными реакциями. Но обсуждая эти
различия, проведя определенную работу, Вы сможете приспособиться.
Меркурий (20.4) - Уран (261.6): Аспект=120(118.9) Балл=1
Очень благоприятно для всех видов интеллектуального сотрудничества.
В остальных сферах аспект может не ощущаться.
Меркурий (20.4) - В. узел (NDE)(20.0): Аспект=0(0.4)
Восходящий с Меркурием: партнер может принести Вам (или наоборот)
важную новую информацию, которую Вам необходимо осмыслить и понять для
дальнейшего движения вперед.
Марс (108.4) - Луна (200.2): Аспект=90(91.8) Балл=-2
Крайне дисгармоничный аспект. Любые Ваши действия могут вызывать
обиду партнера, ранить его. Тесное взаимодействие сохранить будет
очень тяжело.
Марс (108.4) - Меркурий (225.9): Аспект=120(117.5) Балл=1
Благоприятно прежде всего для делового сотрудничества, где Вы будете
активно действовать, а партнер - вести переговоры, добывать информацию
и просчитывать варианты.
Юпитер (125.6) - Солнце (245.8): Аспект=120(120.2) Балл=1
Очень благоприятный аспект для вас обоих во всех видах
сотрудничества, в любви, учебе, бизнесе, путешествиях, духовном
развитии. Партнер может мягко развивать Вас, расширять Ваши
возможности, получая при этом какие-то выгоды и преимущества и сам.
Юпитер (125.6) - Венера (215.0): Аспект=90(89.4) Балл=-2
У Вас могут различаться взгляды на мораль и любовь, разные
эстетические вкусы. Но это, при достаточной дипломатичности и уважении
друг друга, особенно с Вашей стороны, не приведет к серьезным
конфликтам.
Юпитер (125.6) - Плутон (218.4): Аспект=90(92.8) Балл=-1
Возможны попытки перетянуть на себя энергию партнера и с его стороны
- вашу. Могут возникнуть напряженные ситуации в бизнесе.
Сатурн (306.8) - Солнце (245.8): Аспект=60(61.0) Балл=1
Партнер поможет
значительных усилий.
обогащаете знаниями и опытом.
конфликты по поводу денег и имущества.
проявлений с его стороны.
дальнейшего движения вперед.
очень тяжело.
и просчитывать варианты.
конфликтам.
Партнер поможет
Ваше число: 4
Число Вашего партнера: 9
Результат:
Проблематично. Предвещает массу затруднений
Число Вашего партнера: 9
Результат:
уу тяжелый случай.... но ниче.... ммм... норм все.... думаю..
Жанель Жапенова
с вами не согласна
nixuya obshego