Гороскопы
Я родилась 1 апреля 1984 года в 4 утра. Скажите пожалуйста,можно ли увидеть в гороскопе свою основную задачу ?
Увидеть можно. Подождите, может кто и возьмется бесплатно.
Если вы родились 1 АПРЕЛЯ,
то при малейшем усилии сможете реализовать все свои планы и начинания. Вы будете в высшей степени одаренной и оригинальной личностью. Вы будете обладать бесстрашием и решимостью в достижении своих целей. Вы будете чрезвычайно амбициозны, в силу чего подниметесь над своими друзьями и станете наиболее значительной личностью. Но вам очень важно иметь благозвучную или необычную фамилию. Вы не будете терпеть ни малейшего ограничения своей индивидуальности, будете "законом самому себе", по этой причине скорее будете успешны в делах без партнеров, чем с ними и, шагая по жизни, будете обретать врагов. В силу своей торопливости и желания время от времени ввязываться в дела и предприятия, которые превышают ваши возможности, в финансовых делах будет много взлетов и падений. Благодаря вашей магнетической натуре вы будете иметь большое влияние на других людей, особенно на противоположный пол. От природы вы будете обладать большой жизненной силой и прекрасным телослжением. Здоровье свое можете подточить только переработкой и нервным напряжением.
Вам необходимо планировать свои важные дела и назначать деловые встречи на такие даты как 1,9,10,18,19,27 и 28. Для устранения финансовых падений и влияния ваших врагов необходимо иметь талисман ТОРНА, которые защитит вас от финансовых потерь и не позволит вашим врагам причинить вам неприятности.
хороший знак. Означает, что человек получает вознаграждение благодаря продуктивному мышлению, созидательному труду и высоким интеллектуальным способностям. По отношению к будущему число благоприятное. В магии успехи в области чистки и привлечения удачи. В прошлой жизни - административный работник, работавший в мэрии без особого успеха. Был счастлив в браке.