Гороскопы

я родилась 13 апреля 1966 года в 10 утра, в Киеве, есть ли у меня шанс взаимно полюбить?:) Всю жизнь влюбляюсь не в тех:)

Когда я впервые столкнулась с астрологией, то мне нужны были однозначные ответы: во сколько, когда. Но потом, когда я увлеклась ею, как оказалось всерьез и надолго, то поняла, что однозначных прогнозов астрология не дает, а дает представление о себе, о своих сильных и проблемных местах, помогает разобраться в своих поступках и отвечает на вопрос: почему так. Просто не каждый человек может посмотреть на себя со стороны. Прочитать и на самом деле согласиться с тем, на что открывает глаза астрология, проработать. Мне она на многие мои негативные стороны гороскопа открыла.. .
Я Вам напишу, основываясь на дату и время, которые Вы дали. Посчитаете такую информацию нужной - здорово, если нет - право Ваше.
Итак. Характер у Вас щедрый, покровительственный. Но в Вашей карте ослаблена зона земли. То есть. Вам не хватает усидчивости, практичности, стабильности. Ваша ведущая мотивация - победить. Что бы Вы не замыслили, не захотели - добиваетесь. Но, заметьте, по-мужски.. .
Вам не дают покоя мечты о приключениях, полной свободе, открытиях. Вы человек импульсивный полный беспокойства, спонтанный. В Вас очень силен дух противоречия, из-за него Вы готовы действовать не только во вред другим, но и себе. Вы оригинальный, творческий человек с талантом изобретателя. В Вас скрыта неутолимая жажда власти, общественного признания, стремление к незаурядности. Вы очень импульсивны, хотите перевернуть мир за счет собственной воли. Из-за этого Вы часто попадаете во власть неких роковых обстоятельств, которые в жесткой форме заставляют Вас меняться, ломать себя как личность. Вы волевая личность с большим запасом энергии, склонны к риску. Вы стараетесь никого не пускать в свой внутренний мир, боясь боли и разочарований. Вы очень чувствительны к критике и вообще мнению о себе, хотя внешне реагируете на все холодно и спокойно. Вероятно, в момент Вашего рождения отношения между родителями были очень непростыми. Возможно, Вам часто приходится жить в стесненных бытовых обстоятельствах или брать на себя заботу о престарелых родственниках. Вас можно назвать человеком долга и чести, так как Вы способны пожертвовать личными интересами ради убеждений. Для Вас очень важна свобода, особенно эмоциональная, поэтому Вы бурно реагируете, если кто-то старается Вас ограничить даже в самом малом. Вам трудно строить взаимоотношения с противоположным полом, так как Вы бываете то излишне мягки и пассивны, то грубо навязываете свою волю. Вы плохо адаптируетесь в быстроменяющихся обстоятельствах, стараетесь подчинить их себе. Вы волевой человек, стремящийся всегда настоять на своем. Вы умеете работать в любых условиях, а в трудных ситуациях принимаете удар на себя.
Вы можете вести себя очень эксцентрично, В Вас очень сильно творческое начало, которое носит несколько разрушительный характер. Вы рождены для власти над людьми и их сердцами, в Вас ярко выражено лидерское начало. Любовь в Вашей жизни всегда носит несколько роковой оттенок, она заставляет Вас претерпевать сильные изменения, многим жертвовать. Вы большой любитель риска и опасных игр, который в любую минуту может сыграть с судьбой ва-банк.
Противоречия в Вашей карте желаний. Вы чувствуете потребность в партнере успешном, интеллектуальном. Вам необходимы отношения по типу взаимной заботы. Вы заботитесь о партнере и он о Вас. Ваш партнер может быть чувствительный, интуитивный, но в то же время он должен быть ярким, огненным, несколько агрессивным. Очень успешный, с материальным благополучием.
Любой мужчина, встречающийся на нашем пути, дан нам для чего-либо. Вам будут попадаться постоянно не те мужчины, пока Вы в себе не воспитаете мягкую женщину с классическими чертами характера, понимаете? Не каждому мужчине по душе эсцентричность и вот такая амазонка, которая действует активно, по-мужски. Но в душе же Вы мягкосердечная, понимающая, очень-очень чувствительная, способная на сострадание, готовая подать руку помощи и ждущая эмоционального и тонкого мужчину (Луна у Вас в 7-м доме, почитайте сами про такое положение Л
Юлия Ежова
Лучший ответ
Любви не прикажешь, так говорят.. .
а еще говорится, что нужно полюбить Господа Бога всем Сердцем, а ближнего как самого себя.
Исходя из этого.. .
если Вы Бога и себя не любите, то и влюбляться будете непонятно в кого.
Шанс есть для взаимной любви и причем их еще предостаточно этих шансов в вашей жизни. И любили вы всегда тех, кого нужно. Проблема не в том, кого вы любите а в том, как вы любите. Вы очень "быстры" в плане любви. Открыто и порывисто выражаете свои чувства. Вам кажется, что для взаимности нужно просто выражать свои чувства и отношения к человеку. Но, проблема в том, что их у вас столько много, что не каждый мужчина может выдержать это. Любовь, чувства для вас сродни большой волне или цунами. Вы их выражаете все без остатка. Да, мужчины воспринимают их, но их очень много. Если на лампочку, рассчитанную на 36 вольт дать напряжение в 220 и силу тока большую, то она быстро перегорит.
Любовь это взаимодействие - вы что- то даете человеку и он что - то дает взамен то есть обмен энергиями в разных формах: физической, эмоциональной, чувственной, интеллектуальной и т. д. В вашем же случае эта энергия идет от вас к другому человеку. И кажется, что вы любите, отдаете себя любви без остатка но, все равно что - то не то. И это не то связанно с односторонним током любви от вас к другому человеку. Вы просто не даете ему нормальных шансов выразить себя, проявить свою любовь, так как ваша любовь очень и очень массивна.
Поэтому, что бы добиться взаимности нужно немногое и одновременно очень многого - снизить интенсивность проявляемых вами чувств. Дали человеку любви и подождите пока он ответит. Ведь любовь живет благодаря обмену энергиями между участниками отношений. Если ответил вам и этот ответ устраивает, то дайте чуть больше и опять ждите пока данное вами вернется обратно. Если вернулось - продолжайте в таком же духе. Если нет, то нет - завершайте отношения.
Любовь есть еще танец. Ваши чувства оставались без ответа потому, что это не танец был, а доминирование - либо вы кого - то "за рога и в стойло", либо вас кто - то сделал частью своей жизни - не было обмена, взаимного гармоничного движения. Танец - движение двух людей под музыку целью которого есть созидание красоты. Поэтому, единственное, что нужно научиться вам, так это "танцевать" в любви - делать шаги самой и давать их сделать партнеру. Тогда у вас будет все хорошо. Но, если назвать сроки, когда будет очередной шанс построить хорошие отношения с противоположным полом, то я думаю, что к весне следующего года. То, что это произойдет не совсем быстро, но и не совсем в отдаленном будущем имеет определенный смысл - дать вам возможность измениться, подготовить себя к этому событию так, что бы была не только взаимность, но и гармония в чувствах, отношениях и уверенность в завтрашнем дне и будущем.
есть
Анна Селютина