Андрей (M), 13.04.1983 08:00:00 (+04:00), Одесса, Украина, 46n28.00, 030e44.00
Интерпретация натальной карты:
Планеты в знаках
Солнце в Овне
Активная жизненная позиция, воинственность, идеализм, не бегает от опасности, он ее ищет готов идти на жертвы, лобовое столкновение, решительность, безоглядность, дурость, значима только его воля, что хочу то и ворочу, презрение к обходным путям, быстро растрачивает свои силы, быстро восстанавливают свои силы, их подпитывает Солнце, мужество безгранично.
Луна в Овне
Нетерпеливый характер, чувства мгновенно меняются, что может порождать резкие перемены настроения, капризность Слезы в хохот. Некоторая вычурность. Реакция на любой отрицательный внешний раздражитель - визг, слезы, плохо контролируется разумом. После ссоры готовность первым протянуть руку примирения. Сильное воображение, уверенный, сильный, способный, независимый, самоуверенный, смелый и практичный человек. Изменчивый, неутомимый, неспокойный, не любит быть управляемым или придерживаться какой-либо одной линии.
Меркурий в Тельце
Последовательность в осмыслении информации. Нужна последовательность в осмыслении. Склонность к размышлению в спокойной обстановке. Осмотрительность в поведении, трусость, не будут делать, чтобы не ошибиться, экспериментов не любит. Способность интеллектуально концентрироваться на решаемых вопросах. Хорошие способности вести переговоры. Мягонько, красиво изящно с паузами, стремление к точным формулировкам, неспешность и рассудительно. Препятствия сносит на пути как паровоз, как бульдозер, постепенность размышления, пока не решит вопрос. Хороший вкус к делам, способным принести материальные блага. Приятный и счастливый характер, любит противоположный пол, музыку, искусство, развлечения для ума и утонченные увеселения. Очень практичный и решительный ум, особенно при наличии правильного воспитания и образования. Верен в суждениях, упорен и несколько упрям, скрытен и дипломатичен, желание иметь прочный доход. Порождает трудности в восприятии новых мыслей, сложности в обучении (особенно в литературе) . Речь дается человеку с напряжением, но ее образы очень материальны. Хорошо чувствуется жаргон. Это положение трудно для проработки, но даст большую силу слова.
Венера в Тельце
Это положение Венеры указывает на натуру глубоких чувств и длительных эмоций. Любящая и верная натура. Точен, внимателен, правилен во всем, что касается формы и традиции в дружбе. Постоянен и стабилен в чувствах, решителен и упорен в суждениях. Венера в Тельце обычно благоприятствует деньгам и собственности, достигаемым в бизнесе. Он сразу видит цельность замысла и композиции, и передаст это ощущение вам, если вы будете внимательны. Выраженный эстетический акцент в восприятии мира должен, казалось бы, отравлять ему существование, ибо мир часто безобразен; однако венерианский Телец смотрит на него сильно по-другому, видит изящество или, по крайней мере законченность там, где мы ее и не подозреваем. В низшей октаве Венера акцентирует характерную тельцовскую роскошную негу, лень и чувственную распущенность, в высшей дает постоянное, самой своей жизнью, творчество прекрасных форм. Эмоциональное состояние длительно и постоянно. Если ненавидит, то всю жизнь, если любит то однолюб, в партнерстве требует верности и надежности, собственник, сам верен от лени. С любимым человеком предпочитают физическую близость, духовности нет никакой, ревнивы, но не подозрительны, очень упорен, есть стремление к роскоши, комфорту, нужен хороший стол. Деньги важны, с их помощью чувствует стабильность и украшает жилье.
Марс в Тельце
Дает практические качества, скрытое честолюбие, сообразительность, предвидение, способности хорошего администратора, организатора, управляющего, хороший менеджер, способный реализовать идеи и планы. Обычно не пугается препятствий и действует решительно и твердо там, где затрагиваются его личные интересы.
Гороскопы
Раскажите обо мне, ОВНЕ всю правду -)) родился 13 апреля 1983 г. около 8 утра в пригороде ОДессы
На самом деле к Овну отноешния никакого Вы не имеете. Солнце на момент Вашего рождения находилось в рыбах- эмоциональных, чувствительных, ромаантичных и двойственных рыбах
Юлия Власкина
это все что видно из моей информации?
Марина Калинина
Прошу прощения, но много сил отдается индивидуальным консультациям, здесь Вы спросили праву- Вам ответил, что это не так, а на моем сайте www.astrovastu.ru Вы можете посмотреть какую информацию можно извлекать из натальной карты, Желаю Всем Счастья!
упёртые. не переспорить. целеустремлённые
сильный знак, карьера на первом месте, волевой, добивается всего и в личной жизни и в карьере)
Из-за Вашего огненного темперамента и импульсивности Вы подвержены эмоциональным взрывам. Вы проявляете себя непосредственно, открыто, так что никому не нужно гадать, каковы Ваши подлинные чувства. Однако Вы не любите демонстрировать свою слабость или потребность в поддержке, утешении, заботе. Часто Вы нетерпеливы и сами с собой, и с другими людьми. Вы терпеть не можете эмоциональное иждивенчество и не любите нытиков. Вы побуждаете людей к активным действиям своим энтузиазмом, готовностью встретить лицом к лицу житейские трудности. Вас привлекают люди авантюрного склада, мужественные, независимые. Человек довольно властный, Вы не любите общаться с людьми, которые сразу подчиняются. Иногда Вы с удовольствием вступаете в ожесточенную ссору. Идеал Ваших отношений с людьми - общение, основанное на взаимном уважении и на определенной эмоциональной дистанции. Вы становитесь раздражительными, если перестаете заниматься в достаточной мере физической деятельностью. Время от времени (и довольно часто) Вам нужно дать бой на теннисном или бадминтонном корте (или принять участие в каком-либо другом соревновательном виде спорта) . Если Вы недостаточно контролируете свои слова и поступки, то окружающие могут посчитать Вас как непостоянную, эмоциональную, импульсивную натуру, которой присуща торопливость и малая продуманность своих поступков. Для Вас характерна жажда признания, а чтобы его добиться - чрезмерное усердие. Чаще всего Вы человек независимый, упорно идущий своим путем. Можете неожиданно вспылить, так как часто принимаете реакции других людей близко к сердцу, и не терпите вмешательства посторонних в свои дела. Пристрастие к философии, религии, воспитанию, поездкам, чужим культурам, интерес к вопросам социальных принципов, часто собственная философия и система мышления, на которой строят свою жизнь. Возможны узость взглядов и желание, чтобы все их разделяли. Любовь к справедливости, благородный нрав, готовы всегда помочь, даже если знают, что их всего лишь хотят использовать. Не думают о материальном вознаграждении, но ценят предложения в этом плане. Презрение к материальному может привести к убыткам, но идеальные устремления обычно оправдываются. Могут заморочить голову, в разговоре стремятся выложить все свои познания по данному вопросу, а знания эти обширны. Часто преуспевающие чиновники и научные деятели. Могут быть подвержены суевериям, ложным учениям. Ваше достоинство - в способности видеть целое, а не только составные части. Вы нуждаетесь в исследовании мира, создании своей собственной философии жизни и развитии в себе чувства личной значимости. Вы колеблетесь между широтой взглядов, терпимостью к различным точкам зрения с одной стороны и догматичностью, чрезмерно ревностным отношением к своей собственной точке зрения - с другой стороны. Характерные заболевания: отечность ног, подагра, ишиас. Азартные игроки. Не боятся препятствий, действуют почти вслепую, без прикрытия тылов, устремлены вперед, подставляя грудь под удар. Порыв, опрокидывающий все на своем пути. Большое будущее обеспечено. О потерях не задумываются, иногда даже и в старости. Всегда предпочитают прямые пути, на окольные не хватает терпения. Поэтому самые высокие вершины в жизни редко достигаются, так как прямые пути оказываются слишком крутыми. Энергию тратят не жалея, как будто ее избыток, быстро заряжаются энергией вновь, поэтому в жизни всегда чего-то достигают или хотя бы раз в жизни выделяются из общей массы. Безрассудная смелость, концентрированный удар, подавление эмоций и сомнений, непоколебимая самоуверенность, бесстрашие. Самое любимое слово Овна - "Я". Все зависит от уровня внутреннего развития Овна. Некоторые могут бить ниже пояса, лишь бы добиться своего. Но большинство Овнов настроены рыцарски, особенно если победили. Но пока препятствие не сломлено, не знают жалости, не щадя ни себя, ни других. Овен никогда не глядит по сторонам, видит лишь то, что лежит в поле зрения. Переубедить его нельзя, он просто не станет Вас слушать. Бывают и тихони.
Юлия Власкина
а про тихоней пару строчек можна огласить ? -)
Надежда Красноперова
Бывают и тихони, но и они никогда не теряют цели и всегда в конце концов достигают ее. Овен обращает на себя внимание быстротой поступков и сообразительностью. С низами дела не имеет, если какие-то препятствия, может сразу обратиться к большому начальнику, чтобы их устранить, умеет хорошо работать локтями для личного продвижения, но, продвигаясь, не замечает врагов, которых сам создал, считая себя сильным. Профессии выбирает не требующие терпения, устойчивости, подчинения, рассуждений, просиживания в помещении. На работе горит, не жалея себя, но их начальник должен помнить, что Овен может занять его место.