Солнце в Овне
Вы человек, охотно идущий навстречу трудностям. Часто Вы считаете, что нужно брать жизнь с бою, ни от кого не завися, надеясь только на свои силы, интеллект и смелость. Вы верите в абсолютную честность, храните верность себе, своим взглядам и убеждениям, даже если в результате остаетесь в одиночестве. Честность, принципиальность, желание быть самим собой - вот боги, которым Вы поклоняетесь. Поэтому Вы не сочувствуете слабостям характера других людей.
Сами Вы превыше всего цените свободу, возможность делать все так, как нужно Вам. Вам очень хорошо работается самостоятельно; сотрудничество с другими людьми или выполнение чьих-либо заданий - не Ваш стиль жизни. Вы или руководите, или делаете что-либо самостоятельно.
Вы любите действие, и как только Ваша жизнь вроде бы становится приятной, удобной, уютной, рутинной, Вы готовы все взбаламутить, начать что-то заново, все изменить, "обновить кровь". Рутина и монотонность для Вас подобны смерти. Вы не боитесь браться за то, что никто до Вас не делал. И хотя иногда на Вас смотрят, как на сумасшедшего, Вы все равно делаете то, что только позднее Ваши соперники попытаются превзойти. Рисковать и быть верным своей звезде - это для Вас сама жизнь, само дыхание, сама пульсация жизни. И если это невозможно, Вы сникаете или, не зная, что делать, впадаете в гнев.
Солнце в I доме
У Вас ярко выражено чувство собственного "я", и поэтому Вы сами и Ваши желания производят сильное впечатление на других. Напористы и самостоятельны, Вы можете быть лидером для тех, кто ждет, чтобы их направили, но соперничаете и часто конфликтуете с другими сильными индивидуальностями. Вы чувствуете необходимость управлять своей жизнью и можете быть слишком заняты собой, слишком погружены в собственные интересы и временами не замечаете других людей.
Гороскопы
Скажите пожалуйста обо мне родился 13.04.1986 г.
Психологический портрет
Овен (21.03 - 19.04)
Овен относится к активным знакам, которые также называют мужскими. Черты характера, свойственные людям этого знака, не позволяют ему оставаться в стороне от событий жизни или замкнуться в мире собственной семьи: Овны не просто открыты для мира, они абсолютно уверены, что способны этот мир изменить, ради чего не пожалеют ни сил, ни средств.
Люди, родившиеся под этим знаком, на протяжении всей жизни подвержены эмоциям, которых даже не стараются скрывать. В своих чувствах и поступках Овны непостоянны, у них даже неприятного осадка не остается на душе после приступа ярости или гнева; хорошее настроение, как и плохое, исчезает бесследно.
Овны - экстраверты, но проблемы окружающих их волнуют мало: мир люди этого знака воспринимают скорее как фон, на котором они должны выделиться и выглядеть особенно блестяще. Неудивительно поэтому, что, занятые исключительно собой, Овны совершенно не разбираются в людях, легко могут стать жертвами умелых манипуляторов.
Несмотря на упорство и неизменную уверенность в себе, Овны способны принимать во внимание доводы логики, хотя сами руководствуются скорее интуицией, которая у них чрезвычайно развита
Овен (21.03 - 19.04)
По зодиакальному гороскопу - Овен, по Восточному - Тигр.
По темпераметру Овны холерики. Овны это великодушный и оптимистичный народ, они веселы, общительны, необузданные, азартные, склонны к предпринимательству, смелы в поступках, резки в общении, блестящие на публике, романтики-идеалисты, изменчивые в настроение, энергичные и солнечные люди.
Внешне это активные, энергичные и дружелюбные люди с твердым рукопожатием, они будут горячо и резко бороться за справедливость и отстаивать свою точку зрения. Овны прямолинейны, свои интересы они ставят на первое место, могут быть эгоистичны, думают в первую очередь о себе, не утруждают себя заботой о том, как это может отразится на окружающих. Да Овен может быть толстокожим и просто не ощущать и не понимать, что окружающим с ним некомфортно, но Овен это делает неосознанно, так что не стоит на них обижаться, да и сложно обижаться на человека с обаятельной и лучезарной улыбкой.
У Овна огромное сердце, очень часто они излишне бывают открыты и доверчивы, не обманывайте Овна, это равноценно обману ребенка. Овны наделены предпринимательской жилкой, но часто они забывают о стратегии и из-за своей необузданной энергии часто идут напролом без какого-либо разработанного плана, правда с годами они умнеют и понимают что одним наскоком не все цели получается достичь, они становятся более тактичными и терпимыми.
Овен прекрасно совместим со Львом, Стрелец, Весами.
Овен не совместим с Козерогом, Раком.
Тигр - фрондер. Недисциплинирован, у его вспыльчивый характер. Всегда восстает против старшего по чину. Он из того материала, из которого делают революционеров и вождей. К несчастью, как и все начальники, не всегда заслуживает доверия, которое ему оказывают. Когда он кричит: "Вперед! " - и в делах, и в любви, а также на войне, людям следует подумать, прежде чем действовать, и даже держать его за фалды. Тигр может привести других к катастрофе, вкус к риску у него вплоть до безрассудства, до неосознанных действий. Трудно сопротивляться его магнетизму. Естественная власть дает ему преимущество.
Он не любит повиноваться, но заставляет слушать других. Его уважают. Никто не осмеливается сказать ему правду. И даже тогда, когда его пытаются убить, его уважают и почитают. Если ему удается поразмыслить прежде, чем действовать, и внять совету быть осторожным, он может достичь большого успеха. Борец по своей натуре, резкий и вспыльчивый, он способен пожертвовать собой ради дела. Упорный и упрямый, сутяжный и мелочный, он часто находится с кем-нибудь в конфликте. Эгоист в мелочах, способен на бескорыстие в великих делах. Узколобый, он не доверяет никому.
Тигр всегда идет вперед, презирает установленную власть, иерархию и консервативные умы. Парадоксально, но он может отступать перед принятием важного решения вплоть до того момента, когда его принимать уже поздно. Тигр может быть военачальником или руководителем предприятия. Он может стать опасным преступником.
Любит все виды деятельности, в которых есть риск. Тигр никогда впрямую не интересуется деньгами, но сможет составить себе состояние. Это человек необыкновенного действия и исключительной судьбы, неожиданных ситуаций. Это воин, чувствительный, эмоциональный и способный не глубокие размышления, сильную любовь.
Овен не совместим с Козерогом, Раком.