Вашей жизни многие завидуют, и не без причины. Вы хороший человек, заботливый друг. Честолюбие способно вознести вас на вершину успеха, вы цените престиж и общество преуспевающих друзей. Обладаете философским складом ума. Вы никогда и никому не открываетесь полностью - лишь немногим известно, кто вы на самом деле. По натуре вы склонны к покровительству. Очень боитесь боли. После длительного ожидания в вашей жизни появится настоящая любовь. И вы будете счастливы.
Успеха профессионального вы достигнете не сразу. Наберитесь терпения. Не тревожьтесь, если в середине жизни вам придется поменять профессию и заняться делом, о котором прежде даже не помышляли. Вы способны стать психологом, биржевым маклером, юристом.. . или церемониймейстером. Наберитесь смелости, начните собственное дело, и убедитесь, что сделали наилучший выбор. Не забывайте и о веселье, для вас это - лучшее лекарство.
Гороскопы
12 апрель 1983 г. в 16.45 скажите о характере и судьбе. спасибо
Это число индивидуалистов. "Единица" - прирожденный лидер. Она очень активна, у нее много амбиций, она оригинальна и независима. Решительность "единицы" помогает ей достичь своих целей.
Цифра "один" - это число людей, для которых собственное "Я" всегда на первом месте. "Единица" всегда в первых рядах, первая действует. "Единицы" лучше всего работают в одиночестве. Они - пионеры и "родители изобретений". Они не боятся исследовать непознанное. Они очень положительны и созидательны.
1 - число ментальности, число тех, кто для решения проблем пользуется собственным умом. Это вовсе не малоквалифицированные трудяги, которые предпочитают работать руками, а профессионалы, мыслители, проектировщики или именно те самые созидательные деловые люди в мире. Если у них нет собственного дела, они становятся управляющими, директорами, заведующими или руководителями больших фирм. Они предпочитают руководить, а не следовать указаниям кого-то другого, и не пользуются чужими советами.
Они частенько проявляют упрямство. Учатся на собственном опыте. Они зачинатели, а не те, кто наносит последний завершающий штрих. У них есть характер, они хорошие компаньоны, они добродушны, разговорчивы и обладают чувством юмора. Очень часто это нонконформисты.
Денежное вознаграждение приходит к ним, когда их проекты приносят выгоду не только им, но и другим людям. Они очень чувствительны в том, что касается одобрения или критики. Обижаются, когда им говорят или доказывают их неправоту. Они ценят чистоту, пунктуальность, порядок и подчинение, ненавидят небрежность, вульгарность, и любую досадную ситуацию, которая наносит им обиду. Этому числу необходима любовь и понимание домашних, чтобы преуспевать наилучшим образом. Им необходим друг с таким же темпераментом, который тепло относится к ним и достаточно терпелив.
С другой стороны, такие люди могут быть себялюбивыми, ленивыми, неблагоразумными и тщеславными. Некоторые стеснительны, и мнения других так их задевают, что они забираются в свою скорлупу. Другие же могут взрываться от гнева, удивляя окружающих своим ужасным характером. Когда они сердятся, то громят противников резкими словами критики. "Единицы", у которых в развитие пошли негативные стороны характера, бывают хвастливыми, слишком агрессивными и считают своим правом проявлять диктаторские замашки.