Гороскопы

что можно сказать о мужчине родившимся 6 июля 1968 года в кустанае в 6 утра

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Анастасия Рудковская
Лучший ответ
Ну, что можно сказать: себе-на уме; флирт-по жизни, но, стремление к надежности-предохраняло его-от необдуманных шагов. Тугодум: долго взвешивает все **за** и **против**-будущего союза.
мужчина, родившийся 6 июля 1968 года в кустанае в 6 утра, тоже относится к отряду млекопитающих
то что он казахстанец, и любит костанайские конфеты
Если это вы на аватарке, то предсказываю вам старческий маразм.
Юлия Пискарёва
Сильные экстрасенсорные способности, умение по бойцовски концентрировать мысль.
Ему в этом году 49 лет. Живёт неплохо, потомучто там тепло.