Гороскопы
КТО СМОЖЕТ СОСТАВИТЬ МНЕ ГОРОСКОП? Я РОДИЛАСЬ 29 ИЮЛЯ 1980 ГОДА. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Я РОДИЛАСЬ 29 ИЮЛЯ 1980 ГОДА. ПОЖАЛУЙСТА!
Вы способны целиком посвятить себя избранному делу. Некоторым вы кажетесь чересчур одержимым. Вы делаете успехи в спорте и наверняка добьетесь многого, например в легкой атлетике.
Вы щедры и заботливы по отношению к родным, чувствуете себя ответственным за них. Вы всеобщий защитник и утешитель. Брак имеет для вас большое значение, и неудивительно, что вы рано создадите собственную семью. Дети и родители - ваше самое уязвимое место.
О путешествиях вы мечтали всегда. Возможно, у вас появится желание переселиться за границу. Если вы заняты литературным творчеством, экзотическая атмосфера будет вас вдохновлять. Вы обожаете петь и стремитесь найти применение этому таланту. Ваша жажда успеха не проходит с годами, хотя сами представления об успехе меняются. Не теряйте веру в себя, поскольку вы действительно вправе рассчитывать в этой жизни на многое.
Вы наделены огромной жизненной силой. В молодости слыли бунтарем и защитником обездоленных. После сорока лет ваше финансовое положение обязательно стабилизируется.
персональный гороскоп.. .
вы хоть представляете себе, какая это работа?
я могу, но это не бесплатно, это занимает много времени и сил
Уважаемая, для более-менее точного расчета нужно время с точностью до минуты и место рождения. Это всегда дорого и занимает несколько дней.
Если вы напишите более подробные данные. То есть помимо даты рождения, нужно еще место рождения (город, село, поселок) , и приблизительное время рождения. Тогда гороскоп будет более индивидуальным.
это на сегодня! Возможны трудности в романтических отношениях. В силу занятости и некоторого эгоизма вы склонны не искать подлинную причину происходящего, а винить во всех неприятностях любимого человека. Не следует торопиться с подобными суждениями! По крайней мере, не произносите их вслух, чтобы не вызвать лавину обид и упреков. Лучше отказаться от выяснения отношений сейчас и вернуться к обсуждению сложившейся ситуации позже, когда вы будете более спокойны и объективны.
В профессиональной сфере складывается весьма приятная ситуация – ваши успехи и достижения будут отмечены руководством, и даже недоброжелатели не найдут повода придраться к вам. Однако почивать на лаврах пока рано, поскольку настоящие победы ждут вас впереди.
на завтро! Перспективы неплохи, но вы вряд ли воспользуетесь всеми возможностями, которые сулит этот день, и в итоге останетесь недовольны собой. Окружающие щедры на бесполезную информацию, но крайне неохотно делятся сведениями, которые могли бы вам пригодиться. Столь же печально обстоит ситуация и с советами: полученные в этот день рекомендации никуда не годятся, остается рассчитывать на собственную интуицию.
Избегайте перегрузок, они не только плохо скажутся на самочувствии, но и всерьез испортят вам настроение. Этот день подходит для общения с родственниками, однако не следует обсуждать серьезные проблемы, касаться «больных» тем; не будьте слишком серьезны – это избавит вас от многих неприятных моментов.
неделя! Достаточно сложным будет начало недели. В это время следует отдавать предпочтение простым делам, заниматься тем, что дается легко; старайтесь избегать перегрузок. Ведение переговоров как с руководством, так и с деловыми партнерами, потребует от вас гибкости, умения приспосабливаться к ситуации. Попытки придерживаться ранее составленного графика помешают вам в полной мере воспользоваться открывающимися возможностями. Вечера стоит посвятить общению с членами семьи. Полезны медицинские, профилактические и косметические процедуры.
В середине недели вам предстоит услышать немало критики в свой адрес – это будет не слишком приятно, но весьма полезно, поскольку поможет составить правильное представление о своих способностях и возможностях. Старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты и проявлять максимум корректности, если придется отстаивать свою точку зрения. Нежелательно брать и давать деньги в долг, пользоваться чужими вещами. Данный период подходит для покупки одежды и украшений, экспериментов с имиджем и стилем.
Конец недели принесет перемены к лучшему в личной жизни. Общение с любимым человеком подарит вам радость полного взаимопонимания. Уязвимы органы пищеварения и нервная система, соблюдение правильного режима дня избавит вас от ощущения усталости и переутомления. Существует опасность отравлений и острых аллергических реакций. Конец недели – подходящее время для недолгого голодания или разгрузочного дня.