Гороскопы
Гороскоп Я родилась 22 июля, всю свою жизнь была по гороскопу раком (родилась в 10-05),сейчас лев. Ничего не понимаю
Тебе какая разница, Раком Лев, или еще как, просто будь Любимой и счастливой в жизни. Считаешь себя Львицей тогда молодец, с глупыми советами и вопросами пущай не подходят рычи РРРРРРРРРРРРРР или кое что откуси им.
Вы и Рак и Лев в одном флаконе.
У вас есть черты и одного и другого знака.
Советую на этом не заморачиваться.
Все по-разному трактуют, но надо переходить с 22 на 23 каждого числа потому, что начинается отсчёт с дня весеннего равноденствия с 22 на 23 марта... и так каждый месяц...
Советую на этом не заморачиваться.
Надо смотреть в каком это было году. В какое время и на какой широте
Есть астрологические таблицы - эфемериды, астролог при составлении гороскопа руководствуются ими - там точно указано когда Солнце и другие планеты переходят в 1ый градус следующего знака.
Вы конечно извините.. . Но обидно что и вы дремучи в таких вопросах и ещё многие... Ведь гороскоп, это космический паспорт человека... А люди не знают элементарного ...Да.. . Вся надежда на эпоху Водолея, то бишь - на ближайшие 2160 лет ...Если выживем конечно ...Ведь динозавры, тоже были крУты... Но как-то так, в течении одной минуты.. . всё началось ...И говорят 5 лет стояла Ночь ...Так вот, - по теме.. . Берём допустим 1977-й год, для Европ. части России: с полуночи и почти до полуночи Солнце в 30-м градусе Рака... Это на 22.07. В 1979-м, Солнце только в Раке в этот день, ни о каком Льве и речи не идёт... *3-й год, -тоже самое.. . Авот следующий, 84-й, тут всё уж не так, - тут Солнце в Раке где-то до шести-семи вечера и затем переходит в !-й градус Льва.. . Но это для евр. части.. . А в Хабаровске напр. раньше восход на 9 часов.. . там ещё надо корректировать ...Но скорее всего Солнце у вас в 30-м градусе =Рака=,про который один изв. астролог говорил: "Градус связан с волей, упорством, и какой-то загадочностью этого человека... " Вообще все 30-е градусы гораздо сложнее чем 1-2-3-й... Таков наш мир, где поживший старик посложнее будет скачущего "на пупЕ" 10-и летнего подростка . .
Просто транзит. Свойства временно меняются.
Ваш солнечный знак зодиака зависит не только от времени рождения, но и от того в каком градусе какого знака зодиака находилось ваше Солнце в момент вашего рождения. Постройте натальную карту в любом онлайн-астропроцессоре, и там увидите точно где на самом деле находится Солнце.