Гороскопы

Я родилась 22 июля 14:00.Кто я рак или лев? 1992 гр.

Солнце в Раке ( 29 Ca 59 )

Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Рака. Вы чувствительны и проницательны. Тонкая душевная организация и вечно меняющееся настроение создают для вас богатую палитру чувств и эмоциональных состояний. Вы обладаете тонким чувством юмора и чувствуете себя непринужденно в любой компании. Основные мотивы вашей деятельности - дом, дети и деньги. Вы достаточно расчетливы и экономны, но готовы пожертвовать многим для тех, кого действительно любите. Вас легко обидеть и вызвать резкое проявление агрессии. Чувственность, загадочность и романтизм делают вас необыкновенно привлекательными для партнеров противоположного пола. Уникальнвая интуиция дает вам возможность действовать на первом порыве там, где другим требуется логический анализ. Главное для вас - ощущение стабильности, защищенности и чистоты.
Луна в Овне ( 26 Ar 0 )

Эмоции проявляются импульсивно, бурно, резко. Вы романтичны и влюбчивы. Есть потребность в страстных взаимоотношениях, объяснениях, признаниях. Готовность прийти на помощь часто проявляется неадекватно пылко и не находит отклика у нуждающегося. Создается впечатление, что вашу помощь боятся принять. Такое положение Луны благоприятно для литературного творчества и живописи. Чувство юмора несколько абстрактного характера, иногда - язвительность и сарказм. Внутренний энтузиазм и смелость.
Меркурий в Льве ( 17 Le 12 )

У вас яркое, образное мышление, способности к импровизации. Вы способны понять красоту логических построений и умозаключений. Вам легко постичь суть любой проблемы, сконцентрироваться на интересном деле. Но тонкая проработка деталей возможна только на топливе временного вдохновения или при положительной оценке со стороны окружения. Ваш труд обязательно должен быть отмечен и вознагражден.
Венера в Льве ( 10 Le 42 )

Ваши чувства глубоки и драматичны. Любовь и страсть - обязательные условия существования. Вы привлекательны для противоположного пола и уверены в своих достоинствах. Властны и ревнивы. Актерский талант, который с успехом проявляется и в жизни. Цените все красивое.
Марс в Тельце ( 27 Ta 6 )

Ваша активность носит избирательный характер. Работа ради работы – не ваш случай. Вы склонны заниматься только той деятельностью, которая имеет для вас субъективный смысл и направлена на материальный результат. Деньги, собственность, владение являются сильными стимулами, заставляющими вас активно продвигать свои интересы. Борьба, соперничество тоже имеют целью овладение предметом вашего желания – будь то достойный заработок, недвижимость или любимый человек. Обычно имеет место замедленный старт в начинаниях, но высокая концентрация и упорство в достижении цели. В противоборстве вы проигрываете в ситуациях, где нужна быстрая реакция и принятие оригинальных решений, но способны взять соперника на измор.
Вы-Рак. Две планеты во Льве. Так что есть и львинное влияние. У моего друга д. р 22 июля. И он-Рак.
Елена Семёнова
Лучший ответ
Что значит знак зодиака как считают простые люди? - Это знак в в котором Солнце находилось на момент рождения.
но если говорить о настоящем знаке- Это Восходящий Знак (асц.) , который в среднем 2 часа над местом рождения находится, все планеты которые влияют на этот знак добавляют в характер свои черты, Даалее по важности Лунный знак- так как Луна за ум и ментальность отвечает, и так же планеты влияющие на Луну будут вносить свои идеи, и на 3-м месте Лунное созвездие и на 4-м Солнце и планеты влияющие на Солнце, Все в общем будут давать характеристику личности. Поэтому для того что бы конкретно говорить о конкретном человеке- нужно его натальную карту делать или индивидуальный гороскоп..
Ок
Оксана
это солнечный рак, но у вас есть планеты во льве, т е черты льва также имеются
прикинь я родился 21 июня и до сих пор не знаю кто я близнец или рак вот непруха
Рак