Гороскопы

Что можете сказать о парне родившемся 22 июля 1982года в Киеве?

президентом США он точно не будет :))))
но может стать бригадиром на стройке у негров :))))
Белая Чайка *таро*
Лучший ответ
Рожденным 22 июля чрезвычайно трудно сохранить равновесие в карьере. Их попеременно посещают то огромная удача, то не меньших размеров поражение. Они могут годами пребывать в состоянии успеха, чтобы в один прекрасный день увидеть, как рушится все достигнутое тяжким трудом. Или же они могут испытывать состояние изгоев, а потом вдруг ощутить прилив общественной благодарности и вознаграждения. Нередко признание их заслуг приходит лишь посмертно. Такие колебания происходят не только в сфере карьеры, но и распространяются на личную жизнь; любовные романы, свадьбы, разводы и расставания, трудности семейной жизни — все это хорошо известно рожденным в этот день. Однако большинству из них свойственно непреодолимое желание пробраться на вершину, поэтому они даже не рассматривают возможность сдаться невзгодам. Когда они контролируют ситуацию, они бывают непотопляемы. И все-таки даже самых сильных из них нередко постигают неудачи как раз в тот самый момент, когда они находятся в зените славы. Одна из слабостей рожденных 22 июля состоит в том, что они остаются слепы к собственным недостаткам и не желают вносить какие-либо перемены как в свою жизнь, так и в характер. Поскольку они так убеждены в правильности того, что делают, им бывает нелегко заметить те неполадки, которые в дальнейшем могут привести к катастрофе. Еще одна трудность состоит в том, что рожденным 22 июля сложно управлять своими эмоциями. Иногда они бывают очень убедительны и решительны в своем поведении, а бывает, что им не хватает воли, чтобы противостоять проблемам, и тогда они попросту предпочитают откладывать дела в долгий ящик. Подавление собственных эмоций может однажды обернуться непредвиденной вспышкой гнева; как правило, это происходит в самые тяжкие минуты жизни. Разумеется, выдержать общение с такими неуравновешенными людьми удается далеко не всем. Как правило, рожденные 22 июля — личности смелые, решительные и волевые, но им же присущи упрямство, отсутствие реализма, резкость. Если их действия ведут к персональным неудачам, очень важно, чтобы рожденные 22 июля прежде всего научились признавать свои ошибки, затем извлекали бы из них уроки, а уж потом двигались бы дальше. Если они продолжают наступать, не сделав два первых шага, то предстают миру в качестве трагической фигуры. Наиболее просвещенные личности все-таки дают себе передышку перед следующим боем, причем возвращаются на поле битвы значительно поумневшими, если не сказать мудрыми. Безусловно, каждому из нас необходимо знать свою силу, свои недостатки, пределы своих возможностей, но для рожденных 22 июля это задача жизненной важности. Их способность достигать долговременного успеха находится в прямо пропорциональной зависимости от умения оценивать себя, что невозможно без выработки объективности. "
Числа и планеты

Рожденные в двадцать второй день месяца управляемы числом 4 (2+2=4) и планетой Уран, которая одновременно хаотична и взрывоопасна. Люди, подчиняющиеся числу 4, имеют собственную точку зрения на все вопросы и действуют только по своим схемам. Поскольку зачастую их взгляды диаметрально противоположны общепринятым, антагонизм со стороны окружающих, так же как и определенное количество врагов, им обеспечен. Кроме того, эти люди зачастую восстают против существующих норм и традиций и просто горят желанием изменить общественное устройство. Луна (управительница Рака) в сочетании с Ураном может указывать на взрывоопасную эмоциональную жизнь. Поскольку 22 и 11 — единственные парные числа в году, рожденные в двадцать второй день месяца проявляют особый интерес к различного рода парным сочетаниям, а именно: близнецам, совпадениям, симметрии.
Laura Kabylova
Вы обладаете ослабленным эфирным управителем. Энергетика каждого сустава в теле человека представляет собой узел, образованный пересекающимися линиями энергий жизни. Возьмем в качестве примера шнурки для обуви, узел которых часто ослабевает, развязывается на ходу, и приходится периодически подтягивать его. Таким людям как Вы следует регулярно заниматься комплексом гимнастических упражнений, включающих в себя элементы разминки всех мышц и связок, а также умеренные нагрузки на суставы. Это позволит поддерживать физическое здоровье в норме, избегать травмирования, хронических заболеваний суставов, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.
5. Такие люди как Вы, в основном руководствуются формой, часто упуская из виду ее истинное содержание. Их сверхсознание и сознание от рождения значительно разобщены и для преодоления этого им следует хорошо потрудиться. Таких детей желательно научить биолокации и быстрой игре в шахматы. Таких людей уже в детстве следует увлечь теми игровыми видами спорта, где требуется управление телом непосредственно со стороны сверхсознания. Например, в волейболе это достигается посредством приобретения навыков автоматического выполнения очень быстрых, сложных и всегда оригинальных действий. Взрослый человек может постоянно заниматься какими-то расчетами, экспериментами, чтобы пытаться что-то предпринять или доказать. Такие люди могут быть заняты напряженными размышлениями, прогнозами предстоящих событий, упуская саму суть дела. Руководствуясь собственным восприятием лишь формальной стороны, которая переменчива и обманчива, эти люди могут слишком часто ошибаться в своем выборе. Вам сложно принять такие явления, как ясновидение и пророчество.
6. Такой человек может обладать утонченным восприятием материального мира и слишком отрешенно воспринимать его грубые формы. Такие люди приходят на Землю, чтобы приобрести ремесло, развивающее в них качества созидателя. ЛТакие люди, как правило, тонкие натуры, наделенные прекрасным воображением, фантазией, художественным вкусом. Когда требуется проявление высоких моральных качеств, они способны на решительный поступок. С раннего детства их надо приучать к физическому труду, связанному с воплощением задуманного ими. Взрослому человеку следует преодолевать в себе отсутствие любви к физическому труду и начинать свою работу над собой хотя бы в тренажерном зале под руководством опытного инструктора или у себя дома с гантелями в руках.
он украинец
Ольга Егорова