Если ваше Число Рождения - 26: Вы человек сильный, честолюбивый, наделенный большим умом и находите прекрасное приложение своим задаткам как в деловой сфере, так и в семейной жизни. Вы способны руководить крупным бизнесом или же благотворительным обществом.
«Шестерка» в числе рождения сообщает вам стремление обучать других, а также внушает любовь к дому и семье.
От «двойки» у вас умение сосредоточиваться и ловкость, необходимые для ведения дел с большим размахом.
Эта комбинация чисел направит вас на путь, ведущий к славе и богатству, — вы обретете и то и другое. А поскольку богатство и слава должны быть разделенными, — такова природа вибрации, — «двойка» обеспечит вам прекрасную возможность осуществить требуемое в смысле средств, а «шестерка» — в смысле целей. Нет более благоприятного и вознаграждающего сочетания.
Гороскопы
Кто что может сказать обо мне 26.06.88 родилась примерно в 14.00 Заранее спасибо
найди астролога, оплати работу и узнаешь всё.
Ирина Абасова
Живу В Красноярске, не могу найти астолага. Давно бы уже сходила.
Рак женщина часто производит на мужчин впечатление недотроги. Однако по природе женщина Рак не стремится к чувственному наслаждению, полагая, что ее желания — это слабость, а ей не хочется признаваться ни в каких своих слабостях, а тем более — изобличать их перед мужчиной. Она тратит немало усилий, чтобы выглядеть сильной и самостоятельной. После близости представительница этого знака зодиака может чувствовать себя виноватой и вымещать негативные эмоции на партнере. Ей необходим очень тактичный и терпеливый мужчина, способный раскрепостить ее ровно в той мере, в какой она почувствовала бы себя полноценной женщиной.