Что бы что то говорить про Вас конкретно- нужно натальную карту составлять, а составляют её обычно на индивидуальной консультации. . на основании точного времени, места и даты рождения. .
и прежде чем что то слушать о том, что будет, астролог сперва проверяет то, что было, какие события, происходили и как это отражено в гороскопе, как влияли планеты в прошлом.. . далее смотрится что происходит в настоящем, и уже если вы убедились что это мастер, можно послушать и про 2012 и т. д. годы, а если он ничего не видит в прошлом, настоящем, то вряд ли он может что то видеть из того что может быть в будущем, и тогда лучше пускай себе что либо предсказывает, особенно если видит один лишь негатив....
Гороскопы
дева 16.09.1979 г. Будет ли будущее со стрельцом 05.12.1987 г. Дети будут?
У вас есть совместное будущее.
Отношения не сложатся, так как он изменяет
Совместимость - Дева
Благоприятен союз с ТЕЛЬЦОМ, СКОРПИОНОМ, РАКОМ. Много общего между РАКОМ и ДЕВОЙ, но рационализм ДЕВЫ больно ранит чувствительность РАКА. Легко возникает дружба между ДЕВОЙ и ЛЬВОМ. Возможно также и физическое притяжение.
Со знаком ВЕСОВ — частые конфликты.
Со знаком ДЕВЫ редко возникают взаимные симпатии и понимание. СКОРПИОН притягивает ДЕВУ, несмотря на различность темпераментов, возможен счастливый союз, однако они слишком по-разному смотрят на жизнь. ДЕВА сильно притягивает ВОДОЛЕЯ, но длительные связи возникают редко.
Со знаком ВЕСОВ — частые конфликты.
Полное непонимание и измены с обеих сторон. Один логик, другой интуит, один зануда, другой мечтатель. У трудоголика девы 16.09.1979 будет 2 брака.
Нужно составлять синастрию тогда будет конкретно про вашу совместимость.