Гороскопы
мы совместимы? я стрелец 09.12.98, он дева 16.09.99
я знаю, мне рановато об этом задумываться, но мне просто интересно узнать
Эти двое происходят из разных стран. С первого взгляда понятно, что без осложнений не обойтись. Дева не всегда понимает непредсказуемого Стрельца, что приводит к короткому замыканию. Стрелец всегда говорит то, что думает, и зто раздражает Деву, которая готова слышать лишь то, что хочет услышать.
Самое замечательное в этой паре то, что они стимулируют друг друга. Стрелец перетягивает одеяло на себя, а Дева слишком занята выяснением того, куда они пойдут, чем займутся и во сколько вернутся домой. Стрельцы не отличаются организаторскими способностями, поэтому они не в состоянии ответить на все эти вопросы, даже если бы очень захотели. Они способны изменить выбранный ресторан в самую последнюю минуту. В таком союзе Стрелец обычно бывает старше Девы. Деве вообще сложно изменить Стрельца, а особенно взрослого Стрельца. И тем не менее она не оставляет своих попыток, пока не доводит дело до крайности.
Спасает этот союз лишь замечательное чувство юмора, присущее обоим партнерам. Смех — вот лучшее лекарство от всех проблем. Такой союз оказывается успешным далеко не всегда, но он обладает отличным потенциалом. Если оба партнера готовы к браку, они смогут сделать жизнь друг друга интереснее и веселее.
Если они решили остаться вместе, они должны помнить, что все люди делают ошибки. Относитесь друг к другу с пониманием и прощайте друг другу маленькие слабости.
нет вы не пара
Есть симпатия, может быть влюбленность, но вместе быть трудно.
абсолютно нет, плохой союз
Общий язык найдешь
Полная несовместимость. Вам подходят огненные знаки, т. к. Ваша стихия - огонь. Дева критична, стрелец не вынесет деву.
зависит от отношения к партнеру уважение и т. п