Гороскопы
Кто я? Мне 45 лет, я сама себя до сих пор вычислить не могу! 03.06.69 ???
Типичный Близнец, с обостренным чувством ответственности. любите доказывать свою правоту.
Виктория Сыч
Только дружу тоже с мужчинами - Близнецами по гороскопам!: )
вычислить и понять - две вещи разные.
Хитрющая смешная киса.
Баба ягодка опять
Виктория Сыч
Тварь, типа, ты первый в мире, кто сказал эти слова
В вашем гороскопе:
Солнце в Близнецах - Стремятся и умеют быстро вступать в отношения, любят веселых мужчин. Важно душевное расположение. Используют способности других людей. Легко отвлекаются. Если оставить их на долго – забывают партнера.
Марс в Стрельце - Обожают рискованные интриги, любят азарт в любви, ценят независимость и свободу. Нравится им, когда партнеры им подражают и выполняют их просьбы. Характерна самореклама. Партнер должен их в этом поддержать. Важно уяснить цель в отношениях ( для чего - брак, интрижка, секс) . Что важнее в данных отношениях.
Венера в Овне - Готовность мгновенного обольщения, импульсивность. Энергетика этих женщин позволяет властвовать над другими, дает преимущество. Большое стремление к новизне чувств. Легко идут на контакты и желают добиться всего и сразу. Отношения не должны быть скучными. Характерна любовь с первого взгляда. Могут обижаться. Луна в Козероге - Трудно вступать в контакт. Кажутся сухими, т. к. не проявляют эмоциональность, но внутри - огонь. Партнер должен быть аккуратным, ответственным, пунктуальным, с проявленным чувством долга. Внимание к этикету.
Виктория Сыч
Ага, читала уже это. Вы не искали меня, а списали. Ну и ладно. Не важно.
мужик хочет тебя
По женскому типу вы Овен -энергичная, местами бесцеремонная, воинственная Управитель Овна Марс в огненном знаке говорит что преобладают мужские черты характера
Виктория Сыч
да-да-да...: (
Виктория Сыч
Да, похоже на то. Даже жаль порой некоторых мужчин.
а ты жэенщина или мужык ха ха ха
Виктория Сыч
Честно? Сама не знаю. Я Близнецы по гороскопу. Не знаю, значит ли что-нибудь это, но я разная! И Близнецов не 2, а много! Да, я стала характером похожа на мужчин, поэтому они меня сторонятся. А ведь я красивая!