Гороскопы
Можно ли по подробнее узнать о своем характере? и второй знак зодиака? Я родилась 10.06.1992 в 07:45 утра
Родилась в Ямало -Ненецком автономном округе в городе Новый Уренгой..
Астрологическим Домом Личности и Судьбы управляет Скорпион. Наделяя владельца гороскопа качествами этого Знака Зодиака.
Вы решительны, энергичны, подвижны и коммуникабельны. Ваш Марс говорит о стойкости Духа и силе Воли. Обид Вы не прощаете, злопамятны. .
Дав человеку обещание, Вы его выполняете. . У Вас сильный темперамент ...Астрологический Дом Любви находится под управлением Рыб - двойного знака. . Его правящая планета Нептун в соединении с Ураном из Дома Общения и контактов делает гармоничный аспект ( секстиль: 60 градусов) к Плутону в Дом Личности и Судьбы. . У Вас будет много мужчин ...интим с ними ...
Планета Большого Счастья - Юпитер, находится в Доме Друзей на поле Девы. От него идёт гармоничный аспект (Трин 120 градусов) в Дом Денег к Восходящему Лунному Узлу- (Символу социальных перспектив) на поле Козерога. Далее (Трин 120 градусов) к Марсу в Дом Работы на Поле Овна. Овен связан с оружием, и зовёт Вас в вооружённые силы, охрану .. Однако Счастья в личной жизни это не принесёт - Марс имеет Кармический аспект (оппозиция 180 градусов) к Луне в завершающий проблемный 12 Дом гороскопа на поле Весов ..
Астрологическим домом Брака управляет Телец. Его правящая планета Венера в соединении с Солнцем попали в Дом Кризисов на поле Близнецов, там же, в этом доме находится и Меркурий, только на поле соседнего Рака.
В Гороскопе Венера никак не связана с Марсом, а Луна имеет кармический аспект - В Личной жизни и с семейным Счастьем предстоят серьёзные проблемы ...Однако, Венера имеет гармоничный аспект (Трин 120 градусов) с Луной - что придаёт Вам необычайную Нежность ...
в Любви ...Воздушный Трин: Луна - Сатурн - Солнце в соединении с Венерой, говорит о больших, скрытых Талантах.
Вы Сильная Личность ...
юлия, какой второй знак Зодиака. лунный или синтетический? восходящий знак Лев у вас, Луна в Весах. сфера профессии и все увлечения связаны с публичностью
Прочти про эти знаки в инете
Если Вы родились 10 июня 1992 года.. .
По зодиакальной системе знаков Вы Близнецы. Время влияния этого знака - с 21 мая по 21 июня.
По еврейскому гороскопу вы родились в месяц Сиван. В этом месяце мы развиваем дар правильного движения.. .
По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Колокольчика. Время влияния этого знака - с 1 по 11 июня.
По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Граба. Человек, как и дерево, имеет свои достоинства.
По гороскопу Викингов Вы родились под покровительством бога Тира. Тир рожден Солнцем, поэтому активно борется с несправедливостью.. .
По индийскому гороскопу Ваше Солнце находится в Лунной стоянке: Мригашира
По египетскому гороскопу Вы родились под покровительством Сета.
По славянскому гороскопу Вы родились под покровительством Костромы. Кострома относилась к времени, и ...
По греческому гороскопу Вы родились под покровительством Аполлона. Аполлон - целитель и прорицатель, покровитель ...
По гороскопу 13 деревьев Вы Дуб. Люди Дуба отличаются широтой взглядов. Их важнейшими положительными качествами являются.. .
По кельтскому гороскопу Ваш знак - Выдры. Люди Выдры обладают большим кругозором и хорошей интуицией.. .
По языческому звериному гороскопу Вы родились в цикл Кузнечика. Едва ли не самый большой трус на свете, Кузнечик.. .
По японскому гороскопу Ваш знак - Обезьяны.
По китайскому гороскопу Вы родились в год Обезьяны. У нее самый взбалмошный характер из всех знаков.. .
По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Лебедя. Тотемы дают качества, которые надо развивать в себе.
По тибетскому гороскопу Вы родились под знаком - Нефритовой Колонны. Ты избегаешь толпы, сборищ и ...
По мифологическому гороскопу Вы - Сатир. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом.
По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 1.
По Фэншуй Ваше число Гуа: 7. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет.. .
По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Сердолик, Родонит, Гелиодор, Горный хрусталь (кварц) , Кольцо для Близнецов, Если кольцо надето на мизинец (палец Меркурия) , Ртуть
По гороскопу индейцев майя и ацтеков Вы - Обезьяна.
По финикийскому гороскопу Вы родились под знаком Рахмаюта. Рождённый в среду. Это - .
Если Вы родились 10 июня 1992 года.. .