Гороскопы
Что вы скажете о человека родившимся 29.06.1989 р. Коми
Артеев Александр
сочуствующий, логический склад ума, отличный лидер, стервозен, всегда есть цель в жизни, легкий на подьём в совершении дел, доводит их до конца, всегда остаётся при своём мнении и доказывает всем, что оно единственно верное, семью ещё не готов создавать ( и лучше не ждать, что создаст в ближайшие лет 7), любит быть у всех на виду, любит проводить время в компании
РАК
Девиз: "Я чувствую" ( ключевое слово - "Утверждение" ).Активность
Активность представителей этого знака зодиака в сильной степени зависит от эмоционального состояния. То есть оттого, что в данный момент испытывает человек эйфорию или депрессию. Состояние, связанное с этими эмоциями оказывает сильное влияние на восприятие происходящего.
Отношение к деньгам
Деньги или то, что на ни куплено для рака это нечто представляющее его имидж в глазах окружения. Он гордится своим имуществом. Оно для него признак благополучия. Поэтому раки любят, когда к интерьеру их дома обращено внимание.
Короткие поездки
Средства транспорта для рака имеют прикладное значение. Он вообще не очень любит ездить, но, если этот процесс доставляет ему удовольствие, приносит материальную польз или служит для возрастания его авторитета у окружающих, то рак использует эту возможность по назначению.
Пристрастия в уюте
Раки любят и ценят уют в их "гнездышке". Но для них важно исполнять роль заботливого отца или матери. В роли объекта заботы они часто рассматривают своего партнера, поэтому часто интересуются его мнением о том, как он или она относятся к его рачьим пристрастиям. Если он отдыхает, то не следует его беспокоить, иначе будет выражено активное недовольство, которое вовсе не отражает его отношения к вам.
Личная жизнь
О личной жизни от рака вы не услышите не слова, если конечно для него она не является игрой. Тем не менее, он любит посплетничать о личных отношениях знакомых. Это будет подано как критика или оценка, что не всегда является его непосредственным отношением.
Сотрудничество
В этой сфере рак обязателен лишь на столько, насколько к нему с уважением относятся сотрудники. Он может желать выступать в роли их руководителя, но ему в этом случае все равно требуется более приближенный сотрудник, потому что рак не всегда сильны в том, чтобы рассматривать общее дело в целом.
Брак
В браке у каждого рака присутствует хоть маленький, но расчет. Начиная с того, что к партнеру по браку он часто относится как к заботящемуся родителю.
Кризисы
К кризисам раки относятся нетрадиционно. Кстати это единственная сфера, где у них проявляется такой подход. Основан он на том, что обо всем происходящем у рака есть свое мнение, построенное на основе собранных взглядов окружающих и собственных наблюдениях.
Заграничные поездки
Пожалуй, это та сфера, где рак способен запутаться всегда. Дело в том, что до момента отъезда он не интересуется условиями проживания в краях, удаленных от родных мест. Иногда раки используют дальние поездки для укрепления своего авторитета, но для этого в его гороскопе должны быть специальные указания.
Достижение целей
Свои цели Раки определяют спонтанно и решают проблемы, связанные с ними кардинально (без проволочек) . Но правда, если Рак встречает в этой сфере непреодолимые препятствия, то его настроение быстро портится. Что в хронической фазе может вызвать устойчивую депрессию.
Планирование жизни
Планы Рака обычно основательны и грандиозны. Вообще в некоторой степени он максималист. Сложнее всего для него соблюдать требуемый распорядок дня и питания, поэтому он не любит ограничивающих систем.
Чувствительность
По праву Раков можно назвать очень чувствительными. Но в этой сфере существует одна проблема. Надо не только почувствовать, но и довериться этой информации. А здесь у Раков в самый неподходящий момент включается разум, требующий объяснения происходящего, что в конечном счете повышает степень недоверия.
Женщины Раки
Раки женщины так же в сильной степени эмоциональны, как и мужчины. Но, если у мужчин этого знака эмоции чаще проявляются во вне, то у женщины они бушуют внутри. Часто это проявляется так, что женщина становится угрюмой, неразговорчивой, слишком педантичной или предпочитает выполнять порой необязательную работу по дому. Чаще это говорит о том, что женщина чем-то недовольна. Так проявляется ее депрессивное состояние. Часто Рак женщина можетвыйти из этого состояния, проявляя о ком-то заботу.
Отношение к деньгам
Короткие поездки
Пристрастия в уюте
Личная жизнь
Сотрудничество
Брак
Кризисы
Заграничные поездки
Достижение целей
Планирование жизни
Чувствительность
Женщины Раки